Рыжая Соня• 25 февраля 2013

Реально тут найти купальник для пузика?

Девочки, продавалку всю изучила, ничего красивого не нашла... Пишут Новое, а в итоге БУ! Я не понимаю, как можно одеть белье или купальник БУ! И зачем писать, что он новый? Или никто не возит, такой не популярный товар? Хочется раздельный, на побобии танкини, свободно спадающий на живот. И КРАСИВЫЙ... Викторию Сикрет американский тоже просмотрела, или цены- самолет или расцеточка-совок... Плиз....
BlebDj• 25 февраля 2013
http://www.c-and-a.com/de/de/shop/product.html#%21...
BlebDj• 25 февраля 2013
вручную скопируйте, из-за восклицательного знака ссылка обрывается
Ночка• 25 февраля 2013
а в мозеркейер не смотрели? я когда была беременная - там брала: трусики и маечка
если Вам не к спеху - посмотрите под заказ в ГЭПе, НМ..
автор Рыжая Соня • 25 февраля 2013
Ответ дляНочка
От... была на днях, и не додумалась посмотреть...
Мерси забегу , гляну... Хотя и время еще есть...
Aline555• 25 февраля 2013
если Вам подходит б-у, напишите мне в личку, как раз на продажу выставлять собралась, в отличном состоянии, там маечка свободно на животик ложится, красиво смотрится как на ранних сроках, так и когда животик уже большой))) Правда там размер ближе к Л, хотя я М ношу, то вверху хорошо было, а плавочки свободноваты.
автор Рыжая Соня • 25 февраля 2013
Ответ дляBlebDj
Спасибо:) Но хочется чего то поярче, поинтересней...
автор Рыжая Соня • 25 февраля 2013
Ответ дляAline555
Спасибо, но БУ не рассматриваю...
Aline555• 25 февраля 2013
а поняла, сорри)))
mifffa• 25 февраля 2013
у бонприкс были не плохие модели и совсем не дорого
автор Рыжая Соня • 25 февраля 2013
Ответ дляmifffa
Это что и где?:) Так и набирать название в поиске? Русским алфавитом?:)
автор Рыжая Соня • 25 февраля 2013
Нашла бонприкс! Спасибо, действительно симпатичные и цены хорошие!!!
Аноним• 25 февраля 2013
У меня есть слитный,на животе сетка,оч.красивый,не желаете,новый.Какие у Вас параметры
автор Рыжая Соня • 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Параметры сильно увеличивающиеся
М ориентировочно, напишите мне в личку, фото есть?
dress4you• 27 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4771071.html

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4771097.html
Bycinkatala• 29 марта 2013
Заходите ко мне, есть специально разработаный купальник для беременяшек, естественно новый... производитель-арена спорт