Выкупаная• 19 января 2015

Посоветуйте прическу!

Волосы плохо растут, много лет чуть ниже плеч- и все, дальше никак(...
И плюс на фоне ГВ очень лезут- скоро полысею, наверное(.
А волосы волнистые,тонкие, редкие((.
Девочки, посоветуйте стрижку! не могу больше лахудрой ходить, с крысьим хвостиком на затылке!!
и заодно- чем и как укрепить, чтоб не вылезли окончательно!!
Лень гуглить• 19 января 2015
Стрижка боб

ША все! я пришла• 19 января 2015
Здравствуйте! Попробуйте диксон полипант. Мне очень помог остановить ужасное выпадение. Я правда не знаю можно ли при ГВ его применять, но он реально работает. На Irecommend очень много отзывов о нем;-)
movsumova• 19 января 2015
Я тут как-то себе спрашивала, та же проблема. Боб больше всего советовали.
Если высушить с пенкой и красиво уложить, то у меня ещё есть объем, но как-то брат увидел без укладки, говорит маме:’Что-то наша Ирка вообще лысой становится’(( Две беременности отразились на костях, зубах и волосах.