гражданинГрубиян• 19 января 2015
Кто покупает джинсы с oshkosh. , вопрос по размеру
на рост 100 3Т или 4 Т надо- чтобы именно по размеру были на сезон
Шиворот Навыворот• 19 января 2015
это не джинсы, а джегинсы, там ткань другая. не джинс. по теме на рост 100 советую брать 4т
гражданинГрубиян
• 19 января 2015
Ответ дляulito4ka
Весь наш ошкош маломерный, беру на 98-100 4т
спасибо, а именно такого плана не брали- что это за ткань такая не знаете?
гражданинГрубиян
• 19 января 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
спасибо, а что это за ткань- флис написано- на что похожа не знаете?
Шиворот Навыворот• 19 января 2015
Ответ длягражданинГрубиян
там написан состав - 57% cotton, 38% polyester, 5% elastane, это типа х/б с начосом я так понимаю