Добрый Жук• 19 января 2015
Таня и Женя, ваши ощущения, отношения, интуиция...
просто интересно, что думает общественность...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-791153-0-11...
Результат:
вже голосів:
149 (43.7%)
Подозреваю в мошенничестве обеих в равной степени
94 (27.57%)
Подозреваю в мошенничестве в большей мере Таню,чем Женю
52 (15.25%)
Не в курсе, о ком речь
34 (9.97%)
Подозреваю в мошенничестве только Татьяну
10 (2.93%)
Подозреваю в мошенничестве в большей мере Женю,чем Таню
2 (0.59%)
Нет никакого мошенничества вообще
0 (0%)
Подозреваю в мошенничестве только Евгению
Кому там слова не давали• 19 января 2015
Библейские заповеди напишем для героинь темы:
3. Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно; ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно.
8. Не кради.
9. Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
10.Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего.
8. Не кради.
Милашка-оторвашка• 19 января 2015
Вот именно , что крещение
Господь просветляет голову для принятия важного ответа
Виновны обе и в крещенской воде не отмоются
Ответ дляЧу Ча
А чем там все закончилось? Я только начало читала. Уже и Женю разоблачили?
вам рассказать 115 стр. темы?
Чу Ча• 19 января 2015
Ответ дляКому там слова не давали
вам рассказать 115 стр. темы?
Нет, что вы. Итог какой? Женя тоже в чем-то подозревается?
АБВГДэшница• 19 января 2015
Ответ дляalenamoroz777@ukr
и мне интересно
спрашиваем тут, и получишь ответ )))
Мадам Подлинник• 19 января 2015
Почему нет варианта: Облом перечитывать 115 стр.? Я за них несколько постов начала читать, но не осилила столько страниц...
Бабка_в_кедах• 19 января 2015
Я всё читала и первую тему, и вторую...
Поэтому считаю что обе виноваты!
И жадность+хитрожопость их погубила!
Надеюсь они получать по заслугам от общественности, родни, друзей, фондов и т.д. и т.д.
А сепаратистке Жене Диордияшенко, ФОНДЫ поснимают выплаты! А наше государство снимет льготы, которые она получает наврав с три короба!
И вообще, ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!
Такие мамаши вряд ли научат своих детей чему-то хорошему.
Поэтому считаю что обе виноваты!
И жадность+хитрожопость их погубила!
И вообще, ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!
Бабульция• 19 января 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
Я всё читала и первую тему, и вторую...
Поэтому считаю что обе виноваты!
И жадность+хитрожопость их погубила!
И вообще, ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!
Поэтому считаю что обе виноваты!
И жадность+хитрожопость их погубила!
И вообще, ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!
Вы забыли добавить Я СКАЗАЛ!
Баба-царьлебедь• 19 января 2015
девочки где можно почитать итог самое интересное?
я так в двух словах знаю о чем речь, но не особо)
Вилами по воде• 19 января 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
Я всё читала и первую тему, и вторую...
Поэтому считаю что обе виноваты!
И жадность+хитрожопость их погубила!
И вообще, ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!
Поэтому считаю что обе виноваты!
И жадность+хитрожопость их погубила!
И вообще, ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!
Вас мучают кошмары?))))
Вилами по воде• 19 января 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
Никто ничего толком не знает, каждый сочиняет свою историю, поэтому чем это все закончится неизвестно. Поболтают, как всегда, и разойдутся, не узнав правду.)
Губка Боб• 19 января 2015
Често говоря начиналось в той теме интересно, а закончилось банальной болталкой, потрындели по угрожали и что дальше? Толку от той темы 0. А тем временем видя такую безнаказанность Женя с Таней месяцок посидят в подполье и будут дальше лохов искать, не тут так в другом месте. А сколько расплодиться таких Жень и Тань вообще страшно представить. Толку поговорили покудахтали и успокоились.
Милашка-оторвашка• 19 января 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
Я всё читала и первую тему, и вторую...
Поэтому считаю что обе виноваты!
И жадность+хитрожопость их погубила!
И вообще, ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!
Поэтому считаю что обе виноваты!
И жадность+хитрожопость их погубила!
И вообще, ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!
Поддерживаю.
А нам, советчицам, нужно быть более внимательней
Помогать в теме ’Благотворительность’ или проверенным волонтерам
Советчица не дом родной для мошенниц и они должны знать, а не лазить сюда постоянно.
Из-за таких вот ,люди реально нуждающиеся, не получают помощь
Компас Ижевска• 19 января 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
Поддерживаю.
я тоже многим говорю что нельзя помогать только для птички, надо проверять того кому помагаешь, а не становиться соучасником. Но многим лень проверять, легче кинуть кому попало и радоваться что они хорошие, помогли
Компас Ижевска• 19 января 2015
Ответ дляГубка Боб
да, таня с женей сидят рут, а другие на ус мотают их ошибки)
Дон Пэдро• 19 января 2015
Ответ дляГубка Боб
Ну почему 0? Репосты ВК и ОК на Таню-мошенницу, Сигнал в ПС и фонды, родственники и друзья узнали о ее делах, их фио в яндексе, листовки ещё девочки говорили расклеят...
Помогалочка• 19 января 2015
Ответ дляДон Пэдро
думаю этого не будет.
Следила за обеими темами, вначале все так грозно было, в итоге у всех закончилось терпение, гнев угас и тема превратилась в болталку ((
Милашка-оторвашка• 19 января 2015
Ответ дляПомогалочка
думаю этого не будет.
Нет собес с понедельника назначил повторную проверку + их инспектор с администрации гродской
Наверное, будет и участковый.
Ответ дляГубка Боб
Чего это месяц посидят в подполье? Девочки кидали ссылки на активные и сейчас просилки Тани..
Ответ дляКомпас Ижевска
Да, я тоже так считаю - нужно начинать менять общество с себя! Если люди ради своего удовлетворения готовы кидать деньги куда попало, элементарно не проверив, лень поднять попу и принести ее хоть в какое-то более-менее проверенное место - то о чем может быть речь.
Подмигашка• 19 января 2015
Нечем больше заняться? Достали этими двумя уже. Пойдите своей личной жизнью и детьми лучше займитесь. А то, мы такие несчастные, нас развели. Теперь мы будем плодить темы про них бесконечно. Так прежде чем пересылать что-либо, надо было убедиться, что это не развод.
Намакушка• 19 января 2015
Ответ дляДон Пэдро
Да, ещё написали журналистам и на разные ТВ каналы.
вы знаете сколько стоит такую передачу заказать? И кто платить будет? Например,СТБ платит участникам и снимает передачи только если они заинтересованы в этой теме. А остальной нужно самим платить.