Матрёна• 19 января 2015
Как Вам? фото внутри.
Критику воспринимаю.Готова слушать.
Под пытками• 19 января 2015
Ответ дляЖдушечка
пример, как НЕ нужно рисовать контур лица)))
Только хотела добавить фото. Точная матрена, только щечки натереть осталось
Накладные мюсли• 19 января 2015
А вообще, стильная Вы барышня, так держать! Но с бровями переборщили.
Печенюшка• 19 января 2015
Немного смоется и будет красиво. Сейчас неестественно выглядят, но форма хорошая.
ДлинноНожка• 19 января 2015
Брови-брови. Вам самой то оттенок нравится и насыщенность цвета, какая-то совместимость с цветом волос? Или вы уже сами привыкли и не видите?
Матрёна
• 19 января 2015
Ответ дляНакладные мюсли
А второе фото ничего так, прикольненько)
А где Вы работаете, если не секрет конечно?
Магазин одежды
Борода• 19 января 2015
Ответ дляМатрёна
Не татуаж, коррекция+ покраска.
наверно только сделали?Через неделю не будут такими яркими,будет лучше.
Морковку дай• 19 января 2015
чет на китайскую тематику смахивает...как по мне нужно немного толщину упростить в районе носа
Морковку дай• 19 января 2015
Ответ дляНакладные мюсли
Хозяйка или продавец?
ой, как интересно..)))
ДлинноНожка• 19 января 2015
Ответ дляНакладные мюсли
Хозяйка или продавец?
а это как-то влияет на тематику вопроса?
Капуста Маша• 19 января 2015
Брови просто КОШМАР, одна надежда - что смоются, но лучше пока автору как-то акцент делать на чем-то другом... Губы чтоли ярче... или шапку пониже одевать)
А так автор - КРАСОТКА! Но мастер бровей выгнать взашей.
Накладные мюсли• 19 января 2015
Ответ дляДлинноНожка
А как же, канеш влияет!
Матрёна
• 19 января 2015
Ответ дляМорковку дай
ой, как интересно..)))
Соучредитель, магазин levis
Автор, это брови - в процессе покраски? (я брови уже больше 10 лет крашу, такие как на вашем первом фото они под краской выглядят). Краску смыть, немного подтереть(не помню чем мастер подтирает, когда краску передержишь и слишком черные брови получаются) - и Вы красотка!
Если это уже ’готовые’ после покраски брови, то это ужас-ужасный, точно как у душечки-Марфушечки, фото которой выше давали.
Мир Мир Мир!• 19 января 2015
Ответ дляМатрёна
Того, а я только увидела свой ник..
Не обижайтесь, автор. Просто дешево все это выглядит. Знаете, как у Повалий, безвкусно и вульгарно.
Сливочная пенка• 19 января 2015
А ник как в тему. Матрена самая натуральная :) Милая симпатичная девушка и такие брови. Ужас.
Ждушечка• 19 января 2015
Девчонки, а вообще мужчины ржут над такими бровями)
Мне рассказывал мой знакомый, директор филиала одной из крупных фирм, что недавно у них было сорван совет директоров. Секретарша сделала татуаж бровей, один из директоров на ухо пошутил другому что-то типа ’как бы брови в кофе не упали’ (она кофе разносила), они в истерике поползли под стол, потом шутка передалась дальше, через 5 минут совещание было сорвано, потому что как только заходила секретарша - мужики смотрели на нее и рыдали от смеха)
Мама фифти цента• 19 января 2015
Ответ дляМатрёна
Того, а я только увидела свой ник..
ага, вам ник ооооочень подходит))))) ржу с них
Накладные мюсли• 19 января 2015
Ответ дляМатрёна
Соучредитель, магазин levis
Ясно, значит исправляйте брови)) при Вашей должности не солидно, дешевят они Вас, и грубят.
Гордая_птичка• 19 января 2015
Ответ дляМатрёна
Не татуаж, коррекция+ покраска.
Сделайте другую стрижку и цвет полос, углубите корень, а на концах омбре. Вам очень пойдет. И с бровями будет гармонично.
ВсеЧетко• 19 января 2015
Автор Вы красотка! и брови нормальные. скажите чем губы накрашены, цвет красивый?