ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 19 января 2015

Как убрать густоту волос ?

Я ношу волосы в пучке,они густые и тяжелые..длина ниже плеч...как эта процедура в парикмахерской называется ?
13чудоСВЕТА• 19 января 2015
подарите мне

ПС филировка

Яичница с беконом• 19 января 2015
Профилировать вроди так
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 19 января 2015
Вроде нсть спец процедура типа подбривания
Мир Мир Мир!• 19 января 2015
Филировка ;) эх! Мне бы ваши проблемы ! Как добавить густоту волос , вот вопрос так вопрос!
Oli@• 19 января 2015
Ответ дляЯичница с беконом
Профилировать вроди так
А нифига...У самой такая проблема. Если филировать получается ’аля Алла Пугачева’.
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 19 января 2015
Хочется примерно как на 1 фото а у меня как на 2((( мне не нравится
Oli@• 19 января 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Может имеется ввиду стрижка бритвой? Меня однажды стриг мастер опасной бритвой, никогда у меня так хорошо волосы не лежали ( Жаль он уехал в Канаду, сейчас там работает (( Наши ’перукари’ сразу на филера хватаются
КрытыхРынков• 19 января 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
аааа....фото 2 круто)))))))подарите мнеее
Крошка Енот• 19 января 2015
На фото очень-очень красиво. Не сравнить с фото 1.

автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 19 января 2015
Ответ дляКрытыхРынков
и что крутого на пол башки копна волос,еще и вечно цепляюсь везде если наклоняюсь или ищ машины выхожу
Дядя Жора• 19 января 2015
ух ты! на фото 2 прям украшение, а не волосы. Мне б ваши проблемы
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 19 января 2015
Ответ дляКривая спроса
мне не нравится они очень мешают и это тяжело !
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 19 января 2015
Ладно если ге по делу пишите закрою тогда..
Дядя Жора• 19 января 2015
так сделайте узел не на макушке - не будете цепляться
ЖаннаНеАгузарова• 19 января 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
автор вы ду=а
толстая гулька- подрежте длину
Как нефиг делать• 19 января 2015
Вечная проблема имеют кучерявые хотят ровные, имеют ровные хотят кучерявые, имеют густые хотят редкие...