КАПСЛОЧНИЦА• 19 января 2015

Срочно!!! Дельтабанк!???!

Подскажите пожалуйста, может ли мне кассир в кассе ДельтаБанка перевести деньги с моей мастер-карты на карту Виза другого банка, Кредит-Днепр, например?
Престидижитатор• 19 января 2015
кассир ничего не может. кассир сидит на кассе и принимает нал.
Губка Боб• 19 января 2015
А снять деньги с карты нельзя?
МисисПропер• 19 января 2015
через майдельта переводите!
автор КАПСЛОЧНИЦА • 19 января 2015
Ответ дляПрестидижитатор
ну в прошлый раз она мне с одной карты переводила кредит на другую, правда дельта.

Это же вроде как безналичный расчёт получается, разве нет?
автор КАПСЛОЧНИЦА • 19 января 2015
Я же могу в кассе с этой карты оплатить за садик, например? В смысле не могу-могу, а имею ли на это право?
холециститная• 19 января 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Может, если захочет.Но лучше это сделать Вам самостоятельно, сложного ничего нет.Я на прошлой неделе вывела свои деньги с Дельта и теперь сплю спокойно.
Люблю Украину• 19 января 2015
Ответ дляхолециститная
а как вы вывели деньги?
холециститная• 19 января 2015
Ответ дляЛюблю Украину
а как вы вывели деньги?
Через банкинг майдельта.
Люблю Украину• 19 января 2015
Ответ дляхолециститная
Через банкинг майдельта.
вы имеете ввиду депозит? на другую карту перевели? или как?
холециститная• 19 января 2015
Ответ дляЛюблю Украину
у меня там не было депозита.я получала детское пособие и зарплату.
холециститная• 19 января 2015
перевела со своей на приватовскую
Люблю Украину• 19 января 2015
Ответ дляхолециститная
перевела со своей на приватовскую
ааа ясно, спасибо. с депозитом такое не пройдет, наверное )
холециститная• 19 января 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Не знаю на счет депозита.Но выход есть из этой ситуации тоже, тут читала.Можете создать тему и все узнаете.
автор КАПСЛОЧНИЦА • 19 января 2015
Спасибо, всем кто откликнулся. Сегодня была в Дельте, и охренела ещё больше: деньги можно получить только в кассе того отделения, где был открыт счёт и не больше 500грн. в день. На мой вопрос где это написано и кто это придумал ответили, что в целях порядка, чтобы каждый был закреплён за своим отделением. На вопрос как на это смотрит Нацбанк просто что-то промычали, но предложили открыть у них же отдельный счёт и сразу же сделать проплату ( мне надо было оплатить д/с)... Короче буду штурмовать и освоивать майдельта
Я в дамках• 19 января 2015
Ответ дляхолециститная
перевела со своей на приватовскую
Подскажите, пожалуйста, перевести можно сразу всю сумму или есть какой-то лимит? И как долго шли деньги на приватовскую карту? Спасибо!
автор КАПСЛОЧНИЦА • 19 января 2015
Ответ дляЯ в дамках
насколько я знаю, не больше 500 грн. в день
Ля-ля-ля• 20 января 2015
Ответ дляхолециститная
перевела со своей на приватовскую
Скажите пожалуйста, а через что переводили?