Первый раз я за 6 лет моих покупок и продаж попала на мошенника,хотела купить ботинки вкантакте-просила наложку-так как в кантакте по предоплате не покупаю(кидал там кучу),наложкой не хотели,согласились только на 50гр предоплаты...Я оплатила 50 гр- и ботинок так и нет- на сообщение не отвечает этот продавец(((МИХАЙЛИК ЯН ОЛЕГОВИЧ...номер карты не пишу-так как он все равно их меняет((((
Слава Богу 50 гр это не много-но других же он обманывает на большие суммы...Создаю тему-возможно кто то будет искать про него информацию-и увидит это...
Ответ дляORTania
а можно ссылку на страницу
фотка была(сейчас удалил)ботинки нашла через группу Барахолка-фотки мне скидывал дополнительные,мило общался и все(
Ответ дляORTania
у него 30 друзей, как вы решились что-то купить? в ВК много торговых старниц с отзывами
Я же говорю через группу...в группе было фото ботинок-скидывал мне дополнительные фото-ботинки новые,типо купил себе-а они не подошли...писал длину стельки и все такое и вот так...