ДваДваВосемь• 19 января 2015

Подскажите по женским Crocs

Добрый день, девочки кто знает,подскажите , выбираю между 2 вариантами Crocs. Фото 1 и 2 вариант как фото 1 , только верх другой - не знаю как назвать- пример верха на фото 2 . Подскажите, пожалуйста, какие больше подходят на неширокую ногу , материал с фото 2 - не трет при носке , цвет не меняет? Спасибо.
Патриотка• 19 января 2015
У меня, как на фото 2. Ничего не трет, цвет не поменялся, хотя я на пляже целый день проводила, и в море купалась в них. Легкие, удобные, открытые, быстро сохнут, ноге не жарко. Незаменимая обувь для пляжа и долгих прогулок. Первые более закрытые, я бы не стала такие покупать.

автор ДваДваВосемь • 19 января 2015
Ответ дляПатриотка
Спасибо!
Любительница• 19 января 2015
Главное, не нарваться на подделку. Если оригинал - то ничего не трет, подойдет на любую ногу, главное размер правильно подобрать. Модели совершенно разные - у меня есть обе. Одни на жаркую погоду, пляж; вторые - более закрытые, на вечер и дождливую погоду летом.
автор ДваДваВосемь • 19 января 2015
Ответ дляЛюбительница
Спасибо за ответ!
Губы рыбы• 19 января 2015
я все прошлое лето проходила в фото 1, цвеи- идентичный, не вылазила из них, не парят вообще, заказала в таком же цвете фото 2 на следующее лето, посмотрим.
Преимущество первых в том, что носок закрытый
Губы рыбы• 19 января 2015
а где будуте заказывать, подскажите?
автор ДваДваВосемь • 19 января 2015
Ответ дляГубы рыбы
а где будуте заказывать, подскажите?
Спасибо за ответ,буду брать здесь на кидстаффе из наличия.
Любительница• 19 января 2015
Ответ дляДваДваВосемь
Лучше под заказ из Америки, благо до лета есть время. Так Вы 100% оригинал получите.
chris eurostock• 23 января 2015
могу предложить за 295грн
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11591631.html