Санта Барбара• 19 января 2015

хочу приготовить плов.а вдруг мужу опять не понравится ?опять кастрюлю перекинет

а вы как справляетесь с этим?уже надоело то суп со стен отмывать то картошку сдирать с паркета.уже стараюсь детей до папки покормить.........
из желе я• 19 января 2015
Ахаха... Троллик проснулси..

liliyaya• 19 января 2015
Троль?
fernanda• 19 января 2015
на голову ему оденьте ту кастрюлю...или вообще не готовьте ему...
Робот Вертер• 19 января 2015
Троллик, привет.
Я вся ваша• 19 января 2015
Эээээ.
У меня муж ест то, что я готовлю БЕЗ ВАРИАНТОВ и ВСЕГДА говорит - очень вкусно! И хвалит-целует-благодарит!
А не нравится - так пусть сам готовит. Я бы ему сама кастрюлю на голову одела.
firesoul• 19 января 2015
что значит как справляемся, у нас так мужья не ведут себя, не вкусно - не ешь, а по стенам размазывать - пошел он нахер
Поддакиваю иногДА• 19 января 2015
не интересно. Практикуйтесь дальше в троллизме, а то тухляк.

Таракашечка• 19 января 2015
а вы не ждите пока он попробует - высыпйте ему на голову первая, я бы за такое одела кастрюлю ему на голову и больше бы в жизни ничего не приготовила.
Девушка Прасковья• 19 января 2015
Тролль, а ну марш в ’будку’ !
АннаН.• 19 января 2015
Не готовить. Поведение совершенно неадекватное, даже если допустить что вы совсем не умеете готовить.
В каждой бочке...• 19 января 2015
О тролль проснулся.
mareonila• 19 января 2015
Ответ дляТаракашечка
++++++
Бентливуман• 19 января 2015
Девушка, Вы уже узнаваемы сразу с заголовков. Котлеты не воруете? На кассе Вам киндеры не оплачивают? Желейки детям не дают? Как куриные шейки, нормально идут?
Ра ру ра ру ра• 19 января 2015
У меня муж готовит и очень вкусно, не смотря на то, что сложные блюда мы готовим редко, так как оба спортсмены, поэтому на ПП. Я готовлю, если есть желание и что-то вкусненькое.
автор Санта Барбара • 19 января 2015
вы все такие умные.квартира не моя.а с киева уезжать не хочу
Бентливуман• 19 января 2015
Ответ дляСанта Барбара
Скучно.
автор Санта Барбара • 19 января 2015
Ответ дляБентливуман
Скучно.
скучно пойди прогуляйся
liliyaya• 19 января 2015
Тоска в носках• 19 января 2015
Ответ дляСанта Барбара
А ви присверліть каструлю до плити гайками, нехай ваш ’суджений’ Вірастюку виклик кине
Тоска в носках• 19 января 2015
Ответ дляliliyaya
Ахаха
Бегущаяпо• 19 января 2015
Одеть кастрюлю ему на голову и хорошенько стукнуть по ней поварешкой
Пусть почувствует себя колокольчиком
автор Санта Барбара • 19 января 2015
Ответ дляliliyaya
я так не могу .я леди .а не вот такая как на каринке
liliyaya• 19 января 2015
Ответ дляСанта Барбара
какая б леди не была... а такое как Вы рассказали терпеть - себя не уважать! если это правда
Аноним ФЕЯ• 19 января 2015
Ответ дляСанта Барбара
IQ 80• 19 января 2015
Первая леди колхоза• 19 января 2015
трололо-трололо
энциклопУдия• 19 января 2015
ДА ВЫ ЧТО? КАК ТАК МОЖНА? ОН ВАС ВООБЩЕ НЕ УВАЖАЕТ, ВЫ У НЕГО ЗА ДОМРАБОТНИЦУ.
автор Санта Барбара • 19 января 2015
Ответ дляliliyaya
я могу стены сфоткать .как будто все обрыг......ные
автор Санта Барбара • 19 января 2015
Ответ дляэнциклопУдия
я понимаю.но я в киеве живу.я горожанка.а в село обратно не хочу
liliyaya• 19 января 2015
Ответ дляСанта Барбара
о май гад... не надо а то я буду рыгать