Ло Шарик• 19 января 2015

Порошок Парус и порошок от Ашана Отзывы нужны

Кы-ы-ы-ця• 19 января 2015
Мне нравится Парус,не плохо отстирывает.

автор Ло Шарик • 19 января 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А есть вроде ир Парус и Парусник или я путаю?
автор Ло Шарик • 19 января 2015
Девочки, а как выглядит порошок ашановский? Была и не видела, купила МАКС в розовой упакове но подозреваю что не он (хотя на ценнике была ашановская птичка)
Цветок Мира• 19 января 2015
нет, есть МАКС (один раз брала, вонючий и не оч хорошо стирает)
еще есть ашановский с птичкой, но он только в больших упаковках. хочу попробовать.
Мама Марка• 19 января 2015
нравится парус, особенно пятновыводитель и отбеливатель, ашановский не покупала.
автор Ло Шарик • 19 января 2015
Ответ дляЦветок Мира
Птичка на ценнике или на упаковке?
ПуГоФФка• 19 января 2015
Отстирывает хорошо (порошок), но с белья, особенно с полотенец после стирки сыпется какой-то белый порошок. У меня в ванной темный пол, очень видно, там где висят полотенца, на плитке прямо кучки этого порошка. Еле его достирала (купила сдуру 1.5 кг), больше покупать не буду.