Девушка Прасковья• 19 января 2015

Срочно нужен хороший подростковый психолог г.Николаев, помогите пожалуйста.

Девочки пож, подскажите дет психолога по подростковым проблемам и кризисам.сил нет уже.Вчера истерика такая была.Ужас.
Уже который раз, прошлая была летом, позапрошлая уже не помню.
У самой здоровье под угрозой.
Дочка почти 16 лет.
я даже не уверена пойдет ли , но вдруг иногда говорит что сама понимает что надо, но пока конфликт.
Обидно, что на ровном месте.
Vanille• 19 января 2015
Вы бы лучше сходили на форум николаевских мамочек. Там одни местные, а здесь со всей Украины. Там, мне кажется, быстрее помогут.

автор Девушка Прасковья • 19 января 2015
Ответ дляVanille
Там не много инфы,честно.
Ferrari202• 19 января 2015
На Инженерной напротив дома художников - Баева Елена. Правда телефон не помню
lenchikh• 19 января 2015
Спрошу у сестры вечером, куда она ходила, у нас очень характерная малявка, напишите в личку, что бы я не забыла