Аноним ФЕЯ• 19 января 2015
Подскажите при выходите на работу будучи в декрете не на полный раб. день
выплаты прекращают или нет. Ну ту сумму что разбиваеться на 3 года. Те же 41000... И если я мать одиночка с первым ребенком рожая второго можно ли оформить какую-то помощь как малоимущая по доходам.. Спасибо заранее за ответы
НаКаВыкусиКа• 19 января 2015
Если на не полный рабочий день, то выплаты продолжаются. И помощи при рождении, и декретных.
Разгуляшка• 19 января 2015
нет..могут забрать только 130 если получаете и то если оформляетесь на не полную ставку то и их оставят
Барышня_Смольный• 19 января 2015
ситуация такова, что 130 грн вам оставят, а вот больничные оплачивать не будут.. при выходе на полный, 130 забирают, но нет проблем с больничными.