Слоник-тоник• 19 января 2015

Помогите с выбором мультиварки,я совсем не знаю как выбрать

ПриснитсяЖЕ• 19 января 2015
Определите обьем литров который хотите, и дальше по отзывам. У меня редмонд м-90, я мега довольна.

Беговая дорожка для носа• 19 января 2015
У меня Редмонд и я очень довольна. У знакомых Борк - вообще классная, но дорогая
032011lili• 19 января 2015
возмите редмунт на 42 програмы качество супер
Умничка-помощничка• 19 января 2015
Для меня при выборе было основным требованием, чтоб можно было менять время готовки и температуру. Себе так выбирали и родителям. Просто не у всех программ пища успевает приготовиться до той консистенции, которая требуется. Вот и можно поставить еще на несколько минут, чтоб довести до кондиции блюдо
Форс мажор• 19 января 2015
лучше чтоб был режим скороварки, время готовки сокращается в разы
Я в дамках• 19 января 2015
И мы купили две недели назад редмонд М90, довольны! И цена хорошая! Брали в Эльдорадо по акции, 1399, столько же она стоит на офиц сайте редмонда мультиварка.про и там бесплатная доставка есть по НП
Иванка Бур• 19 января 2015
У меня редмонд на 6 л. подарил муж, но если б сама вибирала выбрала бы со сьемной крышкой чтоб мыть удобней было. А так все устраивает)))
ПешитеБесАшипок• 19 января 2015
Принцип работы у всех одинаковый, разница в литраже и управлении ,переплачивать за бренд не вижу смысла.
MarryV• 19 января 2015
Ответ дляЯ в дамках
помотрела на их сайте сейчас такая 3 039 грн.

Я_первая• 19 января 2015
Смотря для чего она вам нужна. Самая надежная и универсальная - Панасоник 18 и след. модели. Каша, выпечка, плов, супы и тому подобное лучше всего получаются именно в ней, она неприхотливая, надежная и проверенная временем. Блюда ВСЕГДА получаются удачные, добавлять время и менять температуру никакой необходимости нет. Если бы к ней прикрутили скороварку - вообще цены бы не было. А так имею еще Мулинекс кук фо ми - как по мне - самая лучшая скороварка, мощная, умная, надежная. Эти две мульти великолепно дополняют друг друга, постоянно готовлю в них.
Умничка-помощничка• 19 января 2015
полезный сайт, правда не все модели есть http://www.topmultivarok.ru/multivarki
Я в дамках• 19 января 2015
Ответ дляMarryV
В Эльдорадо сейчас 1799
http://www.eldorado.com.ua/offer_1228447/p1228447/
assad75• 19 января 2015
у меня мулинекс очень довольна,после меня купили брат,у кот был редмонд,мама,все довольны
Амели на мели• 19 января 2015
дорогую не берите. главное объем и несколько программ, на которых будете, в основном, готовить
у нас это каши, тушение (мясо), плов

Панасоник
У кого такое было• 19 января 2015
только не редмон, муж ездил на сервис, через 2 года полетала программа, так там очередь и все как один с редмондами....новые партии отвратного качества