chiicca• 19 января 2015

Девочки а нашли маму которая пропала на Новогоднюю ночь???

karina22• 19 января 2015
Нет.

Mil@21• 19 января 2015
вроде нет.я не слышала так точно
@risto_kratka• 19 января 2015
как с языка сняли..только сама собиралась спрашивать
Astasha• 19 января 2015
что за мама?
автор chiicca • 19 января 2015
Ответ для@risto_kratka
зашла на страничку мужа, нет информации
karina22• 19 января 2015
http://podrobnosti.mk.ua/2015/01/15/nikolaevcy-vyh...
автор chiicca • 19 января 2015
Ответ дляkarina22
я читала
magazin-orchideya.com.ua• 19 января 2015
Я вот который раз читаю эту тему, и она противоречит моей логике напрочь, ну как так? Я не верю что мама 2-х месячного ребенка могла ночью взять и куда то пойти, не сказав ничего мужу, если бы срочно что то нужно было, она бы его разбудила, страшно как то...
Naddejda• 19 января 2015
Вчера неравнодушные жители города выходили на поиски. Обошли весь район,осматривали подвалы,люки . Ничего не нашли и это радует.Тоже не вериться что вот так вот просто мама оставила малютку .

oksi-71• 30 января 2015
Молодую женщину, исчезнувшую в новогоднюю ночь в Николаеве, обнаружили мертвой

http://novosti-n.org/news/read/82795.html