Хлопаю ресницами• 19 января 2015
ДОНЕЦК, ГОРЛОВКА, как вы?
Светка-пипетка• 19 января 2015
вы что издеваетесь, что ни тема - срач, задолбали и опять под анонимами
Мамзелькин• 19 января 2015
Плохо, вчера весь день в убежища просидели. Сегодня с обеда опять центр бомбят. 6 трупов, 30 раненых за вчера.
Горловка.
Бабушка мороз• 19 января 2015
Ответ дляСветка-пипетка
Срач сеют те, кто не заинтересован в активной теме, кому вообще нет дела до нее, а нагадить охота. Вот и бегут сюда.
Светка-пипетка• 19 января 2015
Ответ дляФлюорография гуся
как минимум надо анонимов отключить
Пописанная парта• 19 января 2015
Ответ дляМамзелькин
Горловка.
А где сегодня в ЦГР бомбят? Я из Горловки сама, но сейчас с детьми выехала.
Мотористка• 19 января 2015
уже столько тем! сколько можно! имейте же вы элементарное человеческое уважение! и под анонимом, если честно звучит уже как издевательство!
Светка-пипетка• 19 января 2015
Ответ дляСливочная пенка
Удалено администрацией...
зачем вы срач разводите, именно вы? какие поклонницы порошенко, здесь у девочек мужья и братья в ато... а вы мелити
Мамзелькин• 19 января 2015
Ответ дляПописанная парта
Я не знаю. В районе площади Победы громыхнуло, где конкретно, смотреть не пойду.
Светка-пипетка• 19 января 2015
Ответ дляТелочка
Удалено администрацией...
боже, как же вы там выживаете?
Я Главная• 19 января 2015
Ответ дляМамзелькин
Горловка.
Особенно переживаю за ваш город...
Мамзелькин• 19 января 2015
Ответ дляAnna Nik
Держитесь... а как с продуктами? пенсии платят пенсионерам? хоть какая-то работа есть?
С продуктами нормально. Все работает. Зарплаты платят, но не всем и не полностью. Пенсии тоже, по 1000 1 или 2 раза дали.
Мамзелькин• 19 января 2015
Ответ дляAnna Nik
Это ДэНэРэ давали?
Ну да. Украина тактично отморозилась.
Елена-Helena• 19 января 2015
Ответ дляLasvi
В Донецке шумно, сегодня под обстрелом больница № 3 на Калиновке. Жутко, страшно и больно за город и его жителей.
Скажите,а где эта Калиновка???? Это район Калинина? прочитала ваш коммаент ,аж трухануло меня. Дочка моя там сейчас...
Сливочная пенка• 19 января 2015
Ответ дляЕлена-Helena
Калининский район Донецка, бул. Шевченко, напротив торгового института
Мамзелькин• 19 января 2015
Ответ дляЕлена-Helena
Недалеко. Это по б.Шевченко. Следующая остановка за больницей Калинина.