Я Вас не боюсь• 19 января 2015
Знающие ВКонтакте, подскажите, как пригласить людей в группу?
Знающие ВКонтакте, подскажите, как пригласить людей в группу? Куда нажать? Пригласить друзей смогла, а как пригласить посторонних? Или их обязательно сначала обязательно в друзья нужно добавить? Не могу разобраться, уже полдня на это ушло. Помогите кто-нибудь!!
magazin-orchideya.com.ua• 19 января 2015
Обязательно, раньше было не обязательно, но сделали обязательно, но вы можете что то пообещать другим людям, чтобы они тоже своих друзей поприглашали)))
Аленчик-детское в наличии• 19 января 2015
делаете несколько страничек и в наполняете их , а потом приглашаете со страничек в группу , или спамите что бы к вам в группу добавлялись , но за это блокируют
askorbino4ka7777• 19 января 2015
Подмогу пригласить людей на страницу, группу, лайк репост, сортировка страна город ,( больгие города)пол, возраст количество друзей. Цена 10 чел -1.5грн 50 чел 7.5 грн. 100 -15 грн, для проверки первые 10 до оплаты остальное после оплаты