Настя Снежок Воля• 26 февраля 2013
приснилось, что раскрошились 2 зуба. Кто знает к чему это?
Приснилось,что прямо по кускам рассыпались два зуба.Вот к чему это?
Аноним• 26 февраля 2013
а может вам просто к стоматологу сходить?мало ли -нужно лечение,витаминчиков,творожку???не ищите чего-то в снах)))погода меняется-вот и снится чепуха!!!сейчас вроде луна круглая-что хошь приснится!!!!
Аноним• 26 февраля 2013
никогда не надо верить снам!Не надо себя програмировать на что-то!Мне тоже такое снилось и ничего:)))
Аноним• 26 февраля 2013
а мне вот приснилось, что я жена султана ))))))))) но это я и сама знаю к чему: дурне спить - дурне сниться
но вот к чему я там камешки на базаре выбирала всякие и почему я была с усами и бородой... не знаю
Точная копия плова• 26 февраля 2013
Скорее всего у Вас в жизни сейчас какое то важное событие ... по которому люди вас будут оценивать (а может вы только боитесь их оценки). Экзамен? Новая должность? Новая семья? Необычный проэкт? Может беременность? Вы боитесь не оправдать надежд окружающих.
Успокойтесь))) Все будет хорошо!
Точная копия плова• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
Если Вы во сне выбираете драгоценные камни, то, скорее всего вы боитесь чьего-то осуждения. А борода Ваша (так же как и усы) к тому,что Вы достигнете того, чего давно еже желаете.)
Сестрица Алёнушка• 26 февраля 2013
мне тоже сегодня приснилось, что в моём зубе огромная дыра, хотя её там быть не должно, я пару месяцев назад пролечила все зубы и была очень удивлена во сне. всегда когда мне снятся порченные зубы - то ничего хорошего от этого сна я не жду, болезнь - как минимум, смерть кого-то - как максимум.
вот из сонника:
Сонник Зубы – В соонике означают родных и лучших друзей. Передние означают детей или родных в ближайшем колене; верхние означают мужчин, а нижние женщин; глазной зуб с правой стороны знаменует отца, а с левой мать; большие зубы коренные означают ближайших родственников или хороших друзей; видеть у себя зубы красивые, крепче и белее обыкновенных, означает радость, здоровье, благополучие, дружбу и приятное известие от родных; видеть зубы у себя неровные, одни длиннее других означает семейственную ссору и тяжбу за наследство; чистить зубы значит давать деньги родным; видеть у себя растущий новый зуб значит умножение семейства через рождение младенца; иметь зуб гнилой или иначе попорченной означает смерть кого-либо из родных или друзей; видеть во сне, что зубы трясутся, предвещает болезнь или огорчение от родных или друзей.
вот из сонника:
Сестрица Алёнушка• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
усы и борода невесть откуда взявшиеся - дальная дорога. поедете куда-то
Аноним• 26 февраля 2013
Помню, мне тоже такое снилось несколько лет назад. Где-то читала, что к болезни родных...если выпадает зуб, то вообще к смерти. Долго держала это в голове... волновалась, но так ничего и не произошло.
Точная копия плова• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
вот из сонника:
Попейте противирусный препарат) Сейчас сезон простуд, а Ваш сон именно о ней и предупреждает. Будьте здоровы!
Сестрица Алёнушка• 26 февраля 2013
вот ещё нашла в соннике:
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляТочная копия плова
урааааа

Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляТочная копия плова
а вы умеете толковать сны?
Сестрица Алёнушка• 26 февраля 2013
Ответ дляТочная копия плова
спасибо! уже пью, потому как третий день болею! :)
А скажите ещё,плиз. Кроме дырки в зубе мне ещё приснилось очень много молний, которые били в дом мой, и внутри дома, и на улице. Они беспрерывно сверкали, во все места. А потом огромная шаровая молния на небе, которая опустившись казалась космическим кораблём. ну дальше, возможно и бред, но всё же. Вышли инопланетяне и начали убивать людей. было жутко во сне.
И в этом же сне снилась умершая бабушка (скоро год), просила, чтобы я ей картошки жаркое сделала И бабушка хотела заняться со мной любовью и таки сделала это, а потом с моим мужем. я понимаю. что звучит всё бредово, но мне такое приснилось и всё это мне не нравится!
Ответ дляАноним
вот ещё нашла в соннике:
может у меня было просто совпадение..а может таки и вещий..
после НГ приснилось что раскрошился нижний зуб без крови, через неделю свекровь положили в больницу(
Точная копия плова• 26 февраля 2013
Молния - это эмоция. Скорее всего у Вас было ( или будет )сильное эмоциональное потрясение. Дальше корабль космический - это какое-то Ваше нестандартное решение. Инопланетяне предвещают необычное событие, незабываемое. Умершая бабушка (помяните) говорит о том что вы скоро обретете спокойствие, равновесие (после всех этих переполохов).
Настя Снежок Воля
• 26 февраля 2013
Эх-к стоматологу иду сегодня-но уже 2 недели хожу-коронки сегодня ставить будем.
Родственники-муж уезжает,Мама в онкобольнице.Короче полный набор.Спасибо за растолковывание.А то и шатались во сне и крошились,но крови не было,Безболезненно просто рассыпались и все 2 больших коренныхз зуба