Крем для арбуза• 19 января 2015

А кто подскажет название фильма по фрагменту(описание)?

Увидела кусочек как-то будучи у мастера пока мне ногти делали, но к сожалению,именно фрагмент.захотелось все увидеть:)

там пап с 8 детьми и мама с 10 детьми - бывшие однокласники через надцать лет встетились - вдовцы оба, обьеденили семьи, и на моменте как они уживались в новом доме фильм выключили и я забыла название спросить:)

Кто-то узнал из моего хаотичного описания?:)

Спасибки заранее.
автор Крем для арбуза • 19 января 2015
упс, сколько ’пролетов’ по клавишам, ссори - спешу писать и не смотрю на текст:( перед отправкой.
(честно-честно, я обычно более безошибочно пишу) :)

Лиса Патрикевна• 19 января 2015
Чей он для начала?
Брюнетка в Мармеладе• 19 января 2015
Твои мои и наши
yasya.dobr• 19 января 2015
Я смотрела, Америка, скорее всего.
Брюнетка в Мармеладе• 19 января 2015
http://www.kinopoisk.ru/film/92204/
Retta• 19 января 2015
http://www.kinopoisk.ru/film/92204/ этот?
yasya.dobr• 19 января 2015
Наберите в гугле, папаша-адмирал:))
yasya.dobr• 19 января 2015
ДА это он.
Pavelolka• 19 января 2015
Я узнала, на днях гладила и смотрела ))) прикольный. Выше правильно подсказали.

Лиса Патрикевна• 19 января 2015
Так какое название? А то здесь несколько. И я хочу уже))
Retta• 19 января 2015
Твои, мои и наши
автор Крем для арбуза • 19 января 2015
Ответ дляyasya.dobr
Наберите в гугле, папаша-адмирал:))
точно!

(ссори что не написала чье производство(по идее США) ,я по умолчанию не смотрю так называемые ’наши’(по факту совсем кагбЕ не наши) фильмы, а вот зарубежка нравится:)
автор Крем для арбуза • 19 января 2015
Да! Он, спасибо девушки:) Ушла смотреть:)