Молчунья• 19 января 2015
Девочки кто пользовался гель лаками Cristina и Наоми как они в использовании ?
Скокмоно - стокнуно• 19 января 2015
У меня Наоми, 5 цветов, один из них №20 черный - ужас-ужасный, растекается, ложится с проплешинами, наношу в 3 слоя и то просвечивает.
Держится крепко, снимается тяжеловато)
ПлюшкамиБалуюсь• 19 января 2015
у меня 55 пузырится и все, 3 слоя надо мазать - плохой пигмент.
Вчера пока накрасила, думала с ума сойду с этими пузырьчиками.
Сегодня первый раз снимала Наоми, гораздо хуже снимается, чем Коди. Но носится так же хорошо. Больше не буду рисковать.
ПлюшкамиБалуюсь• 19 января 2015
Кристина хороша только на искусственный материал ( нарощенные ногти), на свои ногти я бы не рисковала его накладывать.