Да_Я_ТакаЯ_• 19 января 2015
ВЫ танцуете для мужа стриптиз ?
Результат:
вже голосів:
29 (41.43%)
Нет
12 (17.14%)
Не умею танцевать
10 (14.29%)
Стесняюсь
8 (11.43%)
Обязательно
4 (5.71%)
Учусь пока
4 (5.71%)
В процессе
3 (4.29%)
Не хочу
Покорительная• 19 января 2015
на шпильке в боди в сеточку--муж покупает такие комбинезоны мне,детей к родителям отправляем
Покорительная• 19 января 2015
Ответ дляоксаняшечка
у меня дома шеста нет)))
и у нас нету,зато у меня есть хула пуп и беговая дорожка--с ними и танцую

оксаняшечка• 19 января 2015
Ответ дляПокорительная

Спелый баклажан• 19 января 2015
танцую, но не обязательно) мы оба танцоры в прошлом, были партнерами в бальных танцах
Айболитная• 19 января 2015
а я бы вот хотела станцевать для него..этого у нас еще не было...только вот не умею((
Да_Я_ТакаЯ_
• 19 января 2015
Ответ дляАйболитная
не обязательно уметь .если есть пластика можно что нибудь придумать и ваш любимый будет в шоке
в инете полно видео .Сама иногда смотрю что нибудь новенькое
Таки в курсе• 19 января 2015
Периодически танцую-мужу нравится. Я бы с удовольствием посмотрела и на его исполнение, но пока стесняется, не могу уговорить.
Да_Я_ТакаЯ_
• 19 января 2015
Ответ дляБубль Гум)
Не-а, это муж мне танцует, я не умею
У нас наоборот я своего прошу а мой кричит наст мужики не танцуют
отмазывается
Айболитная• 19 января 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
нужно будет над этим поработать..спасибо..за идею
Да_Я_ТакаЯ_
• 19 января 2015
Ответ дляАйболитная

Бубль Гум)• 19 января 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
отмазывается
Мой как раз танцор классный, хотя и не стриптизер, а я не умею, так что позориться перед асом не считаю возможным, у меня же есть и другие достоинства
Смешнюча• 19 января 2015
Даже ходила на пол-денс (правда дома руры нет, но это не мешает). Муж не пускал сначала, ревновал, но остался доволен.
Попипиповна• 19 января 2015
Ответ дляБубль Гум)
Не-а, это муж мне танцует, я не умею
ой, аналогичное