КрейсерАвроровна• 19 января 2015
Девочки подскажите по покупке по размеру для ребенка
Хочу купить кроссовки. Ножка 16,2 см. Все идут в основном или 16 см стелька или 17 см. Вот думаю через 2 мес это ему не много будет стелька 17 см. За зиму нога выросла всего на 2 мм
Вбигудях• 19 января 2015
Берите 17 см.Вам в этой обувке еще ходить всю весну и может к осени хватит.Допускается 1-1,5 см запаса в закрытой обуви(весна-осень-зима).Идеальный запас в детской обуви-0,5 см.Ваши 0,8 см не критичны.При условии,что Вы правильно измерили длину стопы(в носочке,обрисовав опорную ножку).