Сусановна• 26 февраля 2013
девочки дайте ссылку на скачивание Губки Боба только по сериям
Немогу найти сайт где можно скачать Губку Боба по сериям,не сезонами а именно каждую серию отдельно.Может кто знает,дайте ссылку,пожалуйста.)))
Чупокабра• 26 февраля 2013
Ответ для22111978
Дякую
Откройте и посмотрите, так в разном расширении есть).
lisenok_8282• 26 февраля 2013
Мой Вам совет - не подпускайте и близко ребёнка к этому мультику. У меня сын тоже летом увлёкся этим чудовищным мультфильмом и мы перестали узнавать его (ребёнка). Он стал нервный, раздражительный, бесконечно воображал себя мочалкой и пускал пузыри (как в мультике). У него в голове были одни краксбургеры и ещё какя - то фигня. Мы с мужем решили что больше ребёнку не дадим ЭТО смотреть.
Сусановна
• 26 февраля 2013
я уже зашла и скачиваю
а то малой задание дал закачать на вечер ,он такой поклонник этого Боба
Сусановна
• 26 февраля 2013
Ответ дляlisenok_8282
не замечала за своим такое
правда захотел крабсбургера испекла ему булочек и сделала котлетки круглые он был рад.Детки ведь фантазеры они могут и волком из ну погоди себя представлять,как по мне то лучше уж губка боб нежели симпсоны(вынос мозга
)
viktoriya_haha• 26 февраля 2013
вы знаете у меня у подруни тоже была неприятная история с этим мультиком:ребенок стал просто губкой Бобом, просто копировал поведение, говорил точь-в-точь, ходил, смеялся...короче все это дело закончилось лечением у психолога!Мне лично нравится этот мультик, но своиму малому после такой истории не поставлю никогда наверное....
Сусановна
• 26 февраля 2013
Ответ дляviktoriya_haha
ну это неприятно конечно,просто смотреть советские мультики мой не хочет смотреть ему подавай современные,причем есть к примеру Даша следопыт познавательный мультик,он его не хочет смотреть,лунтика смотрит правда смотрит с удовольствием.