Вся такая растыкая• 19 января 2015
очень нравится имя,хотим так назвать дочку... Или Ваши варианты
Свою доченьку хотим назвать Сара
В принципе,с 5 месяца ее так называем
Вот она родилась,но мужа немного тревожит реакция людей на это имя
Есть среди нас тут Сары? Как Вам живется с таким именем?
Можете накидать варианты красивых имён для девочки
В принципе,с 5 месяца ее так называем
дЫнька• 19 января 2015
Ответ для-halina-
Сара - мне очень нравиться (мы не евреи). Но мужу оно нравиться.
Ещё нравиться Арина, Ольга нравиться - мужу нет! Он хочет Машу.
У нас пока что только Егорка 6 лет. Сильное имя, отличную характеристику имеет, и с Фамилией и отчеством сочетается.
Считаю,что люди, которые дают своим детям иностранные имена,которые не сочетаются ни с именем, ни с отчеством, которые невозможно запомнить и выговорить: имеют комплексы, и пытаются выделиться хоть - бы Оливией, Даниэллой, Эмили, Оскары и.т.д.
Почему Ваш ребёнок должен носить это жуткое имя, Вам не жалко своего ребёнка?
А Егорка не жуткое имя? Вы не думали что для кого то оно тоже жуткое так как и для Вас вышеперечисленные? Лучше пусть Оливия,Даниэлла,Эмилия,Оскар, чем десятый Артемка,третий Егорка и восьмой Миша.
Асталависта бэйби• 19 января 2015
Мне кажется это спор бесполезный , мода на имена будет жить столько, сколько существуют мамы и дети )))
дЫнька• 19 января 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
Эмилия достаточно употребляемое имя в Закарпатье.
а также в крыму.Очень красивое имя.
irina_tymoshova• 19 января 2015
Ответ дляЗвездолётчица
маме наверное группа НаНа нравилась и их хит
НаНайцы раньше были. Девочке 6 лет. Может Раневская навеяла. Но имя мне очень нравится. Фаня, Фанечка
Запароленое одеяло• 19 января 2015
Ответ дляКишечная палочка
Я согласна с Вами, что там мало созвучных имен, даже очень мало. Ну уж народ у нас настолько сейчас из кожи вон лезет с этими именами, что ужас.... Не спорю, есть красивые и созвучные варианты, но в основном звучат как-то нелепо, дико и непривычно.
Ну вот странные вы люди. Вам одно непривычно и дико, а другому другое. Ведь сейчас мало кто называет древними славянскими именами. Раньше они были привычны, сегодня нет. Я сейчас среди детей вообще не всречала имя Светлана, а в моем детстве одно из самых распространенных. Имя дают родители. А ваших как зовут, если не секрет?
Добро с Кулаками• 19 января 2015
у сына в группе в саду девочка Сара, он ей очень симпатизирует,
мне лично имя нравится, девочка очень хорошая
(и они совсем не евреи как оказалось))))
Сеточка• 19 января 2015
Ответ дляirina_tymoshova
очень распространенное имя среди ашкеназских евреев, кстати:)
Рыжик-пыжик• 19 января 2015
Ответ длямилана1
Анита Алексеевна, Алина Алексеевна, а фамилия с какой буквы начинается?
Во) У меня Анна Алексеевна)
Асталависта бэйби• 19 января 2015
Ответ для-halina-
Ну да, Мирабелла, Арабелла, Милана, Оливия - звучит ярко на Борщаговке, да и на Троещине весёленько!
Ну хоть чем-то закомплексованные родители выделились на площадке!
Вот почему всегда есть дело до чужих детей, как зовут, что едят, куда идут
Почему вас ТАК это трогает? Имя - это безобидно ,для любой мамы его дитя чудо, пусть и с фамилией Козявкина .Право родителей называть малыша в их собственное удовольствие .Посторонним до этого дела быть совсем не должно.Меня,например, имя Сесиль тоже удивляет, но не бесит и не задевает.Имена Евгеника и Милена - убивают наповал, кто в теме, тот меня поймет)))
дЫнька• 19 января 2015
Ответ для-halina-
А чего вы так радостно смеетесь и радуетесь?
Или вы уже знаете какое будущее будет у вашего ребенка? Или то что вас ждет завтра?
Для Вас,я так понимаю, если троещина или борщаговка там не люди живут?
Кишечная палочка• 19 января 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
У меня сын Максим. Назвала сразу, когда узнала, что мальчик. Это имя мне нравится с детства, оно правда сейчас оказалось очень популярным. Но я не заморачиваюсь,что их много. Нравится и все.
буреЛОМКА• 19 января 2015
у нас племяшку зовут Даниэлла, Даня, Данюша...
когда называли, для меня это была собачья кличка, но сейчас и не представляю как могли бы по другому ее называть
Ответ длядЫнька
Никого не хотела обидеть. Если кого-то задела, прошу прощения.
Ганцю в кєдах• 19 января 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
и сына моего зовут Оскар- никого не спрашивала! хотя все близкие были в шоке)))
Вас Голливуд вдохновил?)))
Ленивица-красавица• 19 января 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
Вас Голливуд вдохновил?)))
Оскар - это же награда... Так вот мой Оскар_ награда за всю мою жизнь)))
Ганцю в кєдах• 19 января 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
Ленивица-красавица• 19 января 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
Вас Голливуд вдохновил?)))
а вообще , хотелось назвать так... Что бы ни у кого такого имени не было...
Ответ для-halina-
а мне имя егорка фубэ... е г о р к а...
даже как-то не звучит... как кличка собаки...
меня зовут Злата. у меня были очень успешные родители и я везде-везде была 1 с таким именем. С еврейского - Голда. отношения к евреям не имею. а сына зовут моего Степан.
Как по мне, важно, чтоб имя-отчество-фамилия совпадали.
и никому никто не должен... ни Вам, ни свекрухам будущим, ни тещам. Вы прям так с пеной у рта пытаетесь всем навязать свое мнение... но оно вообще никого не волнует
Ганцю в кєдах• 19 января 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
У меня дочка Варвара, Варя, Варенька... Варвара Владимировна
Запароленое одеяло• 19 января 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
Нет, вы на самом деле закомплексованы и таким образом пытаетесь выделиться.)))) Ну так тут некоторые считают.