Вся такая растыкая• 19 января 2015

очень нравится имя,хотим так назвать дочку... Или Ваши варианты

Свою доченьку хотим назвать Сара
В принципе,с 5 месяца ее так называем
Вот она родилась,но мужа немного тревожит реакция людей на это имя
Есть среди нас тут Сары? Как Вам живется с таким именем?
Можете накидать варианты красивых имён для девочки
ПироженкА• 19 января 2015
Ответ дляМолчавочка
єто точно)) я когда 5 лет назад Евой назвала, у людей на лоб глаза лезли, а теперь реально много. А вообще у нас в Виннице хиты это София, Ангелина ( Эвелина) и прочие ’Лины’, Настя и Даринка)))
И я дочу в 2010 ЕВОЙ назвала, тоже все охали вокруг... А теперь Ев много..

Ганцю в кєдах• 19 января 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
У меня дочка Варвара, Варя, Варенька... Варвара Владимировна
У Вас много тёзок встречается? Варя моё любимое имя.
Bamba• 19 января 2015
это я пост своей подруги скопировала из скайпа - мы с ней рьяно обсуждаем все проблемы и вопросы советчицы!:)
Ленивица-красавица• 19 января 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
Нет, вы на самом деле закомплексованы и таким образом пытаетесь выделиться.)))) Ну так тут некоторые считают.
У меня старшего сына зовут Артем - на площадке каждый третий ребенок был Артемом. Вот поэтому второй -Оскар. При чем тут комплексы?
Bamba• 19 января 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
у нас на площадке есть 2 Вари.
Липка-прилипка• 19 января 2015
Всё чудесатее и чудесатее!Всё страньше и страньше! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее! Всё чудесится и чудесится!
Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.Если в мире всё бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл? Вот Сарра и пусть будет Вашим смыслом...А люди которые скажут все то что написано вверху- всегда будут...
Настя Снежок Воля• 19 января 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
В нашем городе пока только одну встретили, да и вообще не часто встречали
Ганцю в кєдах• 19 января 2015
Ответ дляBamba
у нас на площадке есть 2 Вари.
Эх.. значит, вошло уже в моду? а хотелось бы эксклюзива.. Не люблю популярные имена.. Народ как с ума одновременно сходит и усё.. Одни насти.. никиты и т.п.
Форс мажор• 19 января 2015
А у нас есть на площадке Итон...
Рыженко Итон Витальевич... ну не знаю... мне было так дико попервой...
Потом все привыкли, конечно

Говорящая галограмма Чингисхана.• 19 января 2015
мне очень нравится это имя и я не еврейка)))
Но поддалась - назвала София)))
Только потом сообразила, что надо было давать двойное имя.

И еще, для Козерогов, например, советуют давать мягкое имя(мягкое в полном варианте). Тоесть Сара, Анна, Ольга ... - не советуют.
Форс мажор• 19 января 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
А Вам не пофигу, как кого зовут вокруг???:)
нравится имя - называйте так ребенка, не нравится, выбирайте другое.
Асталависта бэйби• 19 января 2015
Ответ дляФорс мажор
А у нас есть на площадке Итон...
Потом все привыкли, конечно
Итон - это из сериала Кости, кажется .
Ганцю в кєдах• 19 января 2015
Ответ дляФорс мажор
Эээ.. Вам не понять))) Не Вы ж Наташа)))
Запароленое одеяло• 19 января 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
Это не от меня) Тут просто уже несколько раз предположили, что редкие и необычные имена дают закомплексованные родители. Мне Оскар Александрович даже очень-очень нравится. У меня дочь Николь, тоже не хотелось имя, чтобы у каждого второго ребенка.
Форс мажор• 19 января 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
Итон - это из сериала Кости, кажется .
это из Санта Барбары, тогда костей еще не было, когда называли, ха-ха... :)
ПироженкА• 19 января 2015
Ответ для-halina-
Сара - мне очень нравиться (мы не евреи). Но мужу оно нравиться.
Ещё нравиться Арина, Ольга нравиться - мужу нет! Он хочет Машу.
У нас пока что только Егорка 6 лет. Сильное имя, отличную характеристику имеет, и с Фамилией и отчеством сочетается.
Считаю,что люди, которые дают своим детям иностранные имена,которые не сочетаются ни с именем, ни с отчеством, которые невозможно запомнить и выговорить: имеют комплексы, и пытаются выделиться хоть - бы Оливией, Даниэллой, Эмили, Оскары и.т.д.
Почему Ваш ребёнок должен носить это жуткое имя, Вам не жалко своего ребёнка?
Вопрос конкретно Ва! Чем имена Эмили и Оскар жуткие? Это же не Джастин и Дженифер.....
Асталависта бэйби• 19 января 2015
Ответ дляФорс мажор
Там была Идэн , вроде бы
Липка-прилипка• 19 января 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
а вообще , хотелось назвать так... Что бы ни у кого такого имени не было...
ну да,родители называют,а дети потом с эти всю жизнь живут... И очень хорошо если им нравится!
Ленивица-красавица• 19 января 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
У меня у кума дочь Николь, когда первый раз услышала- так понравилось...))))

автор Вся такая растыкая • 19 января 2015
Ответ длямилана1
Анита Алексеевна, Алина Алексеевна, а фамилия с какой буквы начинается?
фамилия на К
Ленивица-красавица• 19 января 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Ну, Панасом уже вроде бы не называют.... Зато Акакий встречается( мне кажется что с таким именем жить веселее)
Форс мажор• 19 января 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
я Катя.
и в моем детстве я была такой 1 везде. а потом пошла в институт, и нас было аж 3 Кати:) но я не комплексовала никогда по этому поводу. Вот никогда нас не путали, никогда:) и это ж нужно было так совпасть, что на всем потоке было 3 Кати и все в 1 группе!!!:)
Но у меня фамилия необычная и красивая - всегда называли по фамилии меня.
Асталависта бэйби• 19 января 2015
Ответ дляФорс мажор
Итон был в сериале ’Следствие по телу ’...девичья память
Ганцю в кєдах• 19 января 2015
Ответ дляФорс мажор
я Катя.
Ха! 3 Кати и аж уже в институте. А 6 Наташ, я 7-ая в классе??))) А про Турция я ж ваще молчу)))
Асталависта бэйби• 19 января 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
Я вас понимаю, вы меня понимаете ...
Запароленое одеяло• 19 января 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
Да, нас с девчонками всех в Турции Наташами звали.)))
Ганцю в кєдах• 19 января 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
Я вас понимаю, вы меня понимаете ...
Да уж тёзка редкое у нас имя Но красивое, сейчас Наташими не называют.. совсем почему-то..
дЫнька• 19 января 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
Наеврное сильно насытились этим именем. думаю и Настями и Софиями называть лет через 15 не будут.
Ушла и Пришла• 19 января 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
моего мужа зовут Ференц, то бишь отчество у дочки Ференцовна. Мы тоже хотели назвать редким каким-то, но назвали обычным - Лина.
Вы считаете это обычное? Мне 30 лет, и у меня до сих пор спрашивают происхождение и как будет полное. Но мне нравиться, что меня мама так назвала.
Не куру• 19 января 2015
Ответ дляpaksivatova
Нет
тогда зачем брать еврейское имя ребенку? У нас есть своя культура, не отходите от имен Наших предков, это наши ангелы, а не другие.

Да и про ребенка подумайте, ему с этим именем в школу ходить. Знаете сколько у нас людей евреев просто ненавидят? И откуда у них только это, ненавидят и все. Зачем вашему ребенку еще и это?