Колупалочка• 19 января 2015
Шоколад Свиточ. Ужас!
Сегодня делала брауни. Всегда беру шоколад другой ТМ, а сегодня решила этот попробовать. Он почти не плавится на водяной бане с маслом, осел на дно клочьями, а масло сверху плавало.
Так что, не рекомендую кушать.
мамуля Дашули• 19 января 2015
Ответ дляАгатаХристя
это Вы наверное еще корону не пробовали)
всегда делала брауни с короной, все получалось
Мандолина Бу• 19 января 2015
а кто вам сказал что это шоколад? там одни растительные жиры и химия, как впрочем и во всех ТМ(((
Маруська Му• 19 января 2015
Ответ дляАгатаХристя
бабаевский еще дерьмовее и дороже.
Колупалочка
• 19 января 2015
Ответ дляПетя-петушок
А может дело в масле?
не масло точно.
я его всегда беру.
Колупалочка
• 19 января 2015
Ответ дляМаруська Му
А вы хорошо делаете Брауни? Это щас так называется?
хорошо, не переживайте
Маруська Му• 19 января 2015
Ответ дляКолупалочка
хорошо, не переживайте
ваш мущина доволен?
щас это называется Брауни?
Колупалочка
• 19 января 2015
Ответ дляМаруська Му
ваш мущина доволен?
щас это называется Брауни?
что ? это?
Колупалочка
• 19 января 2015
Ответ дляГолодаю
Не поняла, о чем это говорит?
что шоколад не шоколад совсем
АгатаХристя• 19 января 2015
Ответ длямамуля Дашули
а у меня не получилось, да и на вкус какая-то пластилиновая стала, не та, что раньше. А еще в АТБ есть какой-то там ... вечер, ну то понятно, что не шоколад, я его в печеньки на крошки беру, чтоб наверняка не расплавился, кусочками оставался))
Колупалочка
• 19 января 2015
Ответ дляАгатаХристя
как-то свекруха этот вечер принесла - это точно пластилин
Голодаю• 19 января 2015
Ответ дляАгатаХристя
Корона еще лакомка по сравнению с Красным октябрем
Колупалочка
• 19 января 2015
Ответ длянеДоЖиру
не правда, хороший шоколад !
ну что неправда, пишу как есть
мамуля Дашули• 19 января 2015
Ответ дляАгатаХристя
беру корону с орешками, нормально получается, правда, полгода уже не делала, может испортилось качество
Колупалочка
• 19 января 2015
Ответ дляГолодаю
а что за красный октябрь?
Колупалочка
• 19 января 2015
Ответ длямамуля Дашули
я тоже или корону или рошен 78% беру, всегда блестящая шелковистая масса, а тут....
мамуля Дашули• 19 января 2015
Ответ дляКолупалочка
Значит, начали химичить, удешевили процесс.
Кукусик• 19 января 2015
Дело не в шоколаде, а в пальмовом масле.
Мне как раз, Свиточ, больше понравился, чем Рошен или Корона. Более мягкий вкус шоколада (брала супер молочный). Напомнил по вкусу шоколад LINDT (швейцарский).
Намакушка• 19 января 2015
автор поддержу вас, тут девочка одна выхваляла свиточ какой классный шоколад, и я решила с ним попробовать брауни выпечь, в итоге разочаровалось в нем по полной программе, он даже не хрустит при размалывании, и не плавится, а расслаивается, вообщем шоколада в нем нет, и то я у них не нашла шоколада с большем содержанием какао чем 54 % :((((((
неДоЖиру• 19 января 2015
Ответ дляКолупалочка
ну что неправда, пишу как есть
у меня подружка работает торговым, знает много про шоколад, свиточ, корона и др