сергей_g1• 20 января 2015

Посоветуйте какую мультиварку лучше купить, двое маленьких детей.

Clemency• 20 января 2015
Як на мене, то краще пароварку. Я жалкую, що мультиварку купила. В мене Філіпс, хороша, має багато функцій, але саме для мене не потрібна

Ка_тенок• 20 января 2015
У меня Декс-60.
Очень довольна.
Хочу еще одну.
marytana• 20 января 2015
У меня Панасоник ,как на фото 1 работает уже не првый год, а вот на дачу купили как на фото 2 , так после двух раз использования уехала она обратно в магазин :(
lanamax• 20 января 2015
Cuckoo!!!
tartaricum• 20 января 2015
Декс-50 уже четвёртый год. Работает как часы ))) Кастрюлю только пришлось заменить.
Ка_тенок• 20 января 2015
Ответ дляtartaricum
Где брали кастрюлю? Сдайте, пожалуйста, явки
ШКОДА 99• 20 января 2015
Ответ дляClemency
так в пароварке гриля нет к примеру..
я так н елюблю мыть пароварку что почти не пользуюсь ей.. так неудобно. и не понимаю прикола ее, проще в кастрюле сварить, а в мульте можно запекать,вот хочу купить...
Clemency• 20 января 2015
Ответ дляШКОДА 99
так в пароварке гриля нет к примеру..
не зручна мені пароварка, може я звикла просто до плити і духовки. Тому використовую її лише , як пароварку. На пару, до речі, смачніше ніж просто відварене
ната85@• 20 января 2015
http://www.eldorado.com.ua/offer_1228447/p1228447/... двої дітей погодків в мене, виручає.І функцій багато.

ШКОДА 99• 20 января 2015
Ответ дляClemency
пробовала, но мыть... у меня 2е малышей.,
посуду как то легче перемыть а про пароварку я как то на 3 дня забыла и она стояла грязная(((
фу.(
мультю хоть легче мыть?
ШКОДА 99• 20 января 2015
Ответ дляната85@
там есть функция пицца..это как?
Clemency• 20 января 2015
Ответ дляШКОДА 99
фу.(
мультю хоть легче мыть?
там каструля і зверху накладка, по типу сита. Так , що не важко. А пароварки в мене не було, тому не знаю чи важко мити)))
ШКОДА 99• 20 января 2015
Ответ дляClemency
там ситечка эти.. еда застряет, потом с зубочисткой и ушными палочками отмываю..
ната85@• 20 января 2015
Ответ дляШКОДА 99
там есть функция пицца..это как?
я в ній піцу не робила,є до неї книжка з рецептами там все детально описується.Я каші різні варила в ній ,картоплю варила ,жарила,зупи йшла з дітьми гуляти ставила на відстрочений таймер приготування каші з молоком приходила,а каша горяча в мультиварці)))))Макарони дуже добре в ній варити,крупи.і ще багато всього,можна і на пару готовити .
ШКОДА 99• 20 января 2015
Ответ дляната85@
ну как макароны варить? не представляю..
я покупаю чумак,варить строго 6 минут,вкусно получается,если больше, 8-10 минут они разварятся, вот как их в мульте оставить - разбухать?
и скажите, она с функцией скороварки?
и хватит ли на 3х взрослых и 2 детей объема 5 л,или нужно больше? фри можно в ней деалть? спасибо большое за внимание!!!)))
ната85@• 20 января 2015
Ответ дляШКОДА 99
и скажите, она с функцией скороварки?
там є функція макарони закинули в воду макарони,виставили функцію і все макарони варяться,мені ще ні разу не розварились)))Скороварки немає,хватить 5 літрів,нам на 2 дорослих і двох дітей хватає 3 літра.Відпочивали цього року в Шацьку,так відпочинок з мультиваркою став відпочинком))))))
ШКОДА 99• 20 января 2015
Ответ дляната85@
крутяк!
спасибо большое!
мы часто в село ездим без условий, в горы,
думаю мультя будет спасением если ЧЁ,)
хотя в селе печь,и муж любит кушать приготовленное в печи,каквдетстве)))))
ната85@• 20 января 2015
Ответ дляШКОДА 99
крутяк!
спасибо большое!
думаю мультя будет спасением если ЧЁ,)
в цій мультиварці є функція томление ,каша і все решта получається як з печі.Немає за що я нею дуже задоволена
ШКОДА 99• 20 января 2015
Ответ дляната85@
я решила на скороварке все же остановиться,т.к кашку обыкновенную варить 40 минут можно и в кастрюле, как бы смысла нет в просто покупке мульти

ната85@• 20 января 2015
Ответ дляШКОДА 99
я варила 20.
ШКОДА 99• 20 января 2015
Ответ дляната85@
я варила 20.
а суп ск по времени?
ната85@• 20 января 2015
Ответ дляШКОДА 99
а суп ск по времени?
до години
ШКОДА 99• 20 января 2015
Ответ дляната85@
до години
и вы все продукты сразу бросаете?
ната85@• 20 января 2015
Ответ дляШКОДА 99
и вы все продукты сразу бросаете?
буває що зразу,а є такі зупи що дещо докидаю,здебвльшлго все зразу.
Натэла7• 20 января 2015
У меня Редмонд 250 уже больше года на кухне рулит Море программ, есть мастершеф и мильтиповар, сама рецепты сохраняет и качество на высоте
Камма66• 20 января 2015
Муж на НГ подарил скороварку с мультиповаром Redmond 140 - мега вещь! И готовит быстро и температуру можно выставлять и давление регулируется, еще и чаша с ручками.