всем привет,жаль что раньше не знала,что есть такая доска!!!
как у Вас впечатления о продажах?
Iryna Bondar• 19 января 2015
Ответ дляповаренок
Ну что вы так сразу! Большинство из нас мягкие и пушистые)))
Ага, прям как ёжики!
valeri171981• 19 января 2015
Странный автор))) Тему создал и пропал...на вопросы не отвечает, знакомится не знакомится...
valeri171981• 19 января 2015
Чувствую завтра девушка Любовь будет активнее))) в темках про Донбасс, мобилизацию и покращення)))
valeri171981• 19 января 2015
Ответ дляkolara
Автор, наверное объявление о продажах пишет, а мы ей мешаем:-)
Я тоже так думала))) Дай, думаю, поддержу новичка, гляну на товар, может приглянется что...А нетути объявлений
Ответ дляvaleri171981
Я сделаю конечно объявление и не одно!!!!
Но уже завтра,у меня 2 манюнь)(двойня)не успеваю!!!
valeri171981• 19 января 2015
Ответ дляДевушк@ Любовь
Прикольно! Везет Вам
Удачи на стаффе