Разведка Маша• 19 января 2015
Ищу мамочек с грудничками для совместных прогулок. Киев. Троещина
Самой гулять скучно. Ребеночку 2,5 месяца. На прогулке все время спит. Живем возле центральной детской поликлиники.
Разведка Маша
• 19 января 2015
Ответ дляАнчо Ус
так выходите в парк и знакомтесь. я так и делала...
А тут знакомиться нельзя?
Разведка Маша
• 19 января 2015
Ответ дляПерловая Кашка
Живу возле Биллы, 37 лет, дочери 6,5 мес.
Соседи значит
Вы каждый деньгуляете на улице? Мы до сих пор половину времени на балконе гуляли.
Я такая наивная• 19 января 2015
Ответ дляРазведка Маша
Соседи значит
не каждый, гуляем 1-2 часа максимум, сейчас тепло, можно открыть окно и спать дома не выходя на улицу.