Срочно ищу детского нефролога в киеве
Tanuha2014• 19 января 2015
У меня где то должна быть визитка возле м.Дружбы Народов на Подвысоцкого если подходит доберусь домой сброшу контакты.
Tanuha2014• 22 января 2015
Извините не получилось сразу вам ответить если актуально то заведующий нефрологическим отделением Назаренко Виталий Анатолиевич моб. 067 449 34 64, 285 35 99 адрес ул.Подвысоцкого 4б Детская клиничиская больница №7
Tanuha2014• 22 января 2015
Ответ дляuuu2009
Детская городская больница №7, отделение нефрологии. Все отличные врачи, знаю не по наслышке, к сожалению...Там еще профессор принимает Багдасарова, погуглите, о ней много информации в сети.
согласна у меня есть контакты))