ПоЗиТиВнАя• 19 января 2015
гду купить кроссовки Адидас или Рибок ОРИГИНАЛ?
понимаю,что можно пойти в магазин и купить,так и сделаю на крайняк,но хотелось бы здесь купить. Нужны кросовки для тренировок 36р.
Дедуськина бабуська• 19 января 2015
вообще то ВКАЖДОМ ГОРОДЕ есть магаз адидас и адидас аутлет если вы из села то ежжате в ближжайший город
ПоЗиТиВнАя
• 19 января 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
обязательно сьезжу в город...но в какой??? я из большого села Киев,спасибо,за ВАШ остроумный ответ. Вы такая милая:)
А всем остальным спасибо
n.semenova• 19 января 2015
В магазинах Адидас были скидки -50%,,ебе купила за 320кожаные,давала раньше совет.