Домашка• 19 января 2015
За сколько продать
Девочки помогите пожалуйста определиться с ценой. За сколько продать такие ботинки Италия Vero Cuoio.
Цыбулька• 19 января 2015
Ответ дляКарта мордвы
новые, б/у от этого и зависит цена
Та шо. не видно, шо новые
п.с. я не скажу.. мне такие не нравятся я б и даром не забрала
Карта мордвы• 19 января 2015
Ответ дляЦыбулька
Та шо. не видно, шо новые
нет не видно мне, если один два раза одеть то бывает и не видно по качественной обуви
Цыбулька• 19 января 2015
Ответ дляКарта мордвы
та на подошву только глянуть четко видно шо новая.
Автор темы - скажите плиз новые - б.у.?
Карта мордвы• 19 января 2015
Ответ дляЦыбулька
Автор темы - скажите плиз новые - б.у.?
та автор ответил новые, но ж говорю, что по одному фото тяжело сказать поэтому и спросила, у меня муж носит обувь так может и неделю ходить вид новый
Карта мордвы• 19 января 2015
прошлась по сайтам б-у черные продались за 450гр, но изрядно б-у, на новые цену не нашла
Любимка-анонимка• 19 января 2015
Ответ дляКарта мордвы
Домашка
• 19 января 2015
Ответ дляКарта мордвы
да вот и я не нашла на новые, поэтому тут и спрашиваю,может кто специалист по таким вещам. у меня вообще нет мужских вещей в продавалке, это так подарок мужу от родственников из Италии, а ему размер не подошел.
Домашка
• 19 января 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
ого цены, за такую их вряд ли кто купит здесь. мне реальную цену,чтобы продались.
Любимка-анонимка• 19 января 2015
Ответ дляДомашка
1500 попробуйте
Домашка
• 19 января 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
1500 попробуйте
спасибо, буду выставлять, а там видно будет.
Любимка-анонимка• 19 января 2015
Ответ дляДомашка
всё у Вас получится,ботинки крутые очень,а хипстеров сейчас полно))
Карта мордвы• 19 января 2015
Ответ дляДомашка
если цену низкую поставить долго продаваться будут, ставте адекватную завышенную цену + торг, реальному покупателю уступите