Коленная ложечка• 19 января 2015
Порошенко освистали. Чего?
По пятому каналу показывают Порошенко. Конференцию на живо. Обьясните, кто понял, чего его там освистывают??
Коленная ложечка
• 19 января 2015
Только что третий раз. Я не сильна в английском... А они ж там на английском освистывают..
Коленная ложечка
• 19 января 2015
А конкретней что то скажете? Я про конференцию, а не в целом. Или плохо читаете?
ГейТуда• 19 января 2015
А он себя давно не слышит...Читает по бумажке то,что западный хозяин написал...
ирина солнечная• 19 января 2015
с каждым днем мое разочарование растет с максимальной скоростью(((((((((( жаль, что опять лоханулись( мое имхо
ФрекенБок• 19 января 2015
Ничего себе у него разговрный английский ,да он лучше Обамы на нем говорит
Анонимчик• 19 января 2015
жаль что яйцами не забросали.....пора уже...
такого двуличия и вранья как сейчас мы еще не знали....
Борец за справедливость• 19 января 2015
Ответ дляФрекенБок
хАрошие учителя были.
ирина солнечная• 19 января 2015
Ответ дляФрекенБок
да, англ.язык идеален. согласна.
Анонимарик• 19 января 2015
Ответ дляирина солнечная
не расстраивайтесь. Народ в нашей стране на выборах реально ни одного президента не выбрал .
Так что верите Вы в него или не верите -его погонщикам очень фиолетово . Они в него бабки вложили -он им их вернет. Дело народа -ходить на майданы да убивать друг друга на войне, которой нет.
размахер• 19 января 2015
а можно ссылку на конференцию.хоть полюбуюсь.их надо было с федоровичем мешками закидать
Єдина Країна• 19 января 2015
Ответ дляАнонимарик
Горькие слова, но ведь правда,как ни крути...
Одноклассница• 19 января 2015
Ответ дляКраля-Галя
выбрали однотурового а он лапши навешал))
Юленька-наша берегиня!!!
Избрание Порошенко — это огромная ошибка. Пришло время эту ошибку исправить
После того, как в Украине пролилось столько крови, после Революции Достоинства пришло время наконец забирать активы у олигархов-миллиардеров.
Главная на сегодня цель — уничтожение класса олигархов миллиардеров. Без этого нельзя сломать кланово-олигахическую модель, уничтожить государство стационарного бандита. Сегодня это самая главная задача.
Ясно, что Порошенко сегодня стал главным стержнем, вокруг которого восстанавливается власть олигархата. Поэтому, понятно, что была совершена стратегическая ошибка, когда Порошенко избрали президентом. И сегодня эту ошибку надо исправить, убрать Порошенко с поста президента. Единственный способ сделать это — импичмент. Этот процесс должна организовать Тимошенко, чтобы сделать хоть что-то полезное, сыграть хоть какую-то позитивную роль на нынешнем этапе своей политической карьеры. Тем более Тимошенко, как уходящему политику, уже нечего терять, и она может это сделать.
Следовательно, задача Тимошенко — во второй раз уничтожить Порошенко. Она это сделала в первый раз, когда ценой своей отставки удалось убрать Порошенко с поста главы СНБО. Сейчас нужно опять это сделать, это главная задача Тимошенко. Вся фракция партии Батькивщина должна работать на лоббирование принятия закона об импичменте.
Олег Соскин, директор Института трансформации общества
Вероятненько• 19 января 2015
ну и рожа у него, я в шоке от нашего народа, где были глаза, люди очнитесь пока не поздно
Анонимчик• 19 января 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
диванная сотня!!!!!!!!!!!! вперед!!!!!!!!!!
предлагаю диванами забросать трибуну с которой вещает наш гарант...
Зарядка для хачапури• 19 января 2015
Ответ дляАнонимчик
поддерживаю :-)
Ноги от ушей• 19 января 2015
Ответ дляКраля-Галя
Юленька-наша берегиня!!!
Вы со своей берегиней надоели в каждой теме
Зарядка для хачапури• 19 января 2015
Ответ дляВероятненько
а вы за кого голосовали?
Что-то не спится• 19 января 2015
Ответ дляОдноклассница
постите маячню якусь