Коленная ложечка• 19 января 2015

Порошенко освистали. Чего?

По пятому каналу показывают Порошенко. Конференцию на живо. Обьясните, кто понял, чего его там освистывают??
БезникаЯ• 19 января 2015
а где ссылка на конференцию ????

Одноклассница• 19 января 2015
Ответ дляЧто-то не спится
постите маячню якусь
http://soskin.info/news/4860.html
Зарядка для хачапури• 19 января 2015
Ответ дляЧто-то не спится
постите маячню якусь
Это же Соскин, ’великий эксперт’ ;-)
пАлАвинкА• 19 января 2015
Ответ дляВероятненько
ну и рожа у него, я в шоке от нашего народа, где были глаза, люди очнитесь пока не поздно
выбирать красавчиков?
Lelik2403• 19 января 2015
Ответ дляИрина153
Зато профессору Яныку апплодировали
Че Вы неправильно пишете? ’проФФесору’ - вот так правильно! Вы еще ЙОлку через ’ё’ напишите
Что-то не спится• 19 января 2015
Ответ дляОдноклассница
http://soskin.info/news/4860.html
навіщо мені це посилання. ви вважаєте його експертом? таких експертів через одного розвелося
Компас Ижевска• 19 января 2015
Ща на многих ресурсах льют грязь на пороха, говорят он перестал устраивать западных хозяев, хотят его сменить на боевого кролика, тот согласен на все, перед этим списав все неудачи на пороха.
Коко На Страже• 19 января 2015
Слушаю сейчас на сайте 5 канала. Прямой єфир (можно отмотать назад). Таки его непросто освистывают, там как-то очччень бурно реагируют.
Одноклассница• 19 января 2015
Ответ дляЧто-то не спится
особенно вы

Бабка в тапках• 19 января 2015
диванная сотня!!!!!!!!!!!! вперед!!!!!!!!!!

тролятиной запахло
Сосулька• 19 января 2015
Ответ дляирина солнечная
с каждым днем мое разочарование растет с максимальной скоростью(((((((((( жаль, что опять лоханулись( мое имхо
лоханулись??? хера себе лоханулись! сколько смертей за ваше ’лоханулись’
Зарядка для хачапури• 19 января 2015
Ответ дляБабка в тапках

тролятиной запахло
троллей везде хватает))))
Сосулька• 19 января 2015
Ответ дляВероятненько
поздно.
Ирина153• 19 января 2015
Ответ дляLelik2403
Замечание верное! Правда .суть от этого не меняется
Страхованная• 19 января 2015
напишите по теме. что он говорит. не у всех есть ТВ
volanya• 19 января 2015
срач и полный срач и по теме нет ответа . Хоть-бы кто-что мог сказать что там действительно кричали
Lelik2403• 19 января 2015
Ответ дляИрина153
Ноги от ушей• 19 января 2015
Ответ дляСосулька
Курочка вы наша
Кима_кепка• 19 января 2015
Ответ дляНоги от ушей
Вы со своей берегиней надоели в каждой теме
Точно, в каждой теме пишет одно и то же-по ходу мадам зазомбировали

Язвочка• 19 января 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
Удалено администрацией...
Зарядка для хачапури• 19 января 2015
Ответ дляСтрахованная
говорит, что России тоже место в Европе
что ’Украина не победит без помощи Евросоюза’
Зарядка для хачапури• 19 января 2015
Ответ дляЯзвочка
Удалено администрацией...
вы забыли добавить ПТН ПНХ :-)
Язвочка• 19 января 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
вы забыли добавить ПТН ПНХ :-)
НЕ ,НЕ ЗАБЫЛА8)
Зарядка для хачапури• 19 января 2015
Ответ дляЯзвочка
НЕ ,НЕ ЗАБЫЛА8)
не скромничайте :-)
Язвочка• 19 января 2015
Ответ дляКраля-Галя
выбрали однотурового а он лапши навешал))
Юленька-наша берегиня!!!
Йоооооооо, вы продолжаете бухать ? тогда мы идём к вам
Сосулька• 19 января 2015
Ответ дляНоги от ушей
Курочка вы наша
в смысле?
Кима_кепка• 19 января 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
Причем здесь ресурсы льют или нет, народ не слеп уже и не на столько глуп, уже сами видят что и кто делает с Украиной и не нужно что бы еще про это кто то рассказывал,не думаю что Сенина кандидатура будет воспринята на ура вместо Пети,их одинаково ненавидят,Сеня думаю больше даже отличился своим куля в лоб так куля в лоб и затяните пояса потуже...
Анонимчик• 19 января 2015
ПРШ ПНХ
Язвочка• 19 января 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
не скромничайте :-)
И не подумаю, у меня есть чем себя украшать и помимо скромности
Пожмаковна• 19 января 2015
Ответ дляАнонимарик
не расстраивайтесь. Народ в нашей стране на выборах реально ни одного президента не выбрал .
Так что верите Вы в него или не верите -его погонщикам очень фиолетово . Они в него бабки вложили -он им их вернет. Дело народа -ходить на майданы да убивать друг друга на войне, которой нет.
С процентами.