НаливайКа• 19 января 2015
Где выгодно обменять золото ?
Хочу поменять кое-что из украшений на что-то новенькое в Полтаве.Где это можно сделать выгодно, а то магазины покупают, как лом, а за грам ломят "нормальную цену".
Алиса в стране Советчица• 19 января 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8992869.html вот тут посмотрете
неМОЖЕТбыть• 19 января 2015
Менять не савыгодно, лучше найдите ломбард с хорошей ценой и доложите и купите.
те кто меняют сильно цену занижают+ берут за работу до хрена и за золото по новой цене
Ответ длянеМОЖЕТбыть
я вот как раз нашла в полтаве, там только работу оплатить и камни если дорогие, выгоднее, чес сдать( у нас в ломбарде берут 360 грн грамм
неМОЖЕТбыть• 19 января 2015
Ответ дляKsU-KsU
Ну всё нужно просчитать , В киеве есть 420 и выше
неМОЖЕТбыть• 19 января 2015
Ответ дляVikoleta
на днях меняла дочке лом на колечко, 185грн за работу доплатила, даже, не знаю выгодно ли, но мне выгоднее, чем покупать. Не в Полтаве.
Колечко на 1 грамм?
Ответ длянеМОЖЕТбыть
хорошо быть в Киеве
у нас в изделии золото от 1000, ломбард 360. Заказала по ссылке, посмотрим что выйдет
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Колечко на 1 грамм?
сережки работа 400 грн кольцо 300 грн
неМОЖЕТбыть• 19 января 2015
Ответ дляKsU-KsU
сережки работа 400 грн кольцо 300 грн
за вес или за 1 грамм?
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Я не знаю, как в Полтаве, а у нас в Киеве, в Укрзолото, меняют вес на вес + 270 грн за работу (за 1 грамм).
В ломбарде у нас невыгодно.
Ответ длянеМОЖЕТбыть
за вес или за 1 грамм?
за все изделие + конечно оплата камней
неМОЖЕТбыть• 19 января 2015
Ответ дляVikoleta
нет 2,30
так за работу это шарик,хотя если это отлив то нормально, а вот сложные вещи цепи и тд грн 300 1 гармм
вот такое и сережки такие же.
я все просчитала вроде выгоднее так, на обмен
НаливайКа
• 19 января 2015
Ответ дляKsU-KsU
сережки работа 400 грн кольцо 300 грн
смотря сколько грамм, я нашла по 120 за грамм -работа, вот и не пойму, это дорого или нет.А у них офис или через нет заказывали?Как они считают работу и как принимают золото? грмм на грамм?
Ответ дляНаливайКа
напишите, вам все ответят. Считают -10% вес
Выгоднее 120 за грамм, если изделие в 1 грамм, но тогда и работа тут тоже дешевле. Я выбрала там где золота 8 грамм
НаливайКа
• 19 января 2015
Ответ дляoksana_mm
не выгодно менять. Я тоже одно время бегала спрашивала, но это жуть. Вот пример самого выгодного из того, что нашла. Чтоб обменять цепочку 7 гр. на другую надо уплатить 7 % угара и еще 2400 грн за работу. Крабеж, короче.
буду распрашивать, просто о цепочке речь не шла, а если изделие немного так сказать изношено, то лежать ему дома тоже не выгодно))))