Онанимный пользыватель• 19 января 2015

Посоветуйте по цвету гардин

Девочки, посоветуйте пожалуйста, какой цвет гардин подойдет в комнату с фисташковыми обоями и рябым ламинатом. Цвет обоев и ламината такие как на фото.

И еще вопрос, цвет тюли хочу белый или молочный (однотонный полупрозрачный), может будут идеи получше, с радостью прислушаюсь))
Аноним-ка• 19 января 2015
можно персиковый грязный или молочный шоколад
Ксения_ksen• 19 января 2015
кофейные,оттенки приглушенного зеленого,оливковый,на контрасте можно посмотреть оттенки золота
Ушла и Пришла• 19 января 2015
В последнее время я люблю многослойность и акцент. Как-то повесить гардины, это уже прошлый век, понятно, что потом это назовут минимализмом)) и все вернется, но сейчас время-экспериментов.
Маруська Му• 19 января 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Пример, пожалуйста
Я шалунья• 19 января 2015
мне кажется в шоколадных оттенках
Ушла и Пришла• 19 января 2015
Ответ дляМаруська Му
Пример, пожалуйста
В смысле фото? Или описание?
Маруська Му• 19 января 2015
Ответ дляУшла и Пришла
В смысле фото? Или описание?
Лучше фото
автор Онанимный пользыватель • 19 января 2015
комната небольшая мгогослойность не хочу. Хочу легкие ширины в стиле икеа.
Спасибо девочки, я тоже склоняюсь к кофейным оттенкам.
albana_ab• 20 января 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
как Вам такие?
albana_ab• 20 января 2015
еще фото

они меняю цвет: при ярком дневном освещении - беж, при вечернем и тусклом - серо-оливковые
taja24• 19 февраля 2015
такой красивой кухне ни молочный, ни белый не навредит. Молочный растворится, белый будет чуть контрастнее. Лично себе бы выбрала белый.