Wild_cat• 26 февраля 2013

Отзывы о постащиках одежды.

Девушки,а может и не только,многие из нас заказывают одежду в интернет магазинах мелким оптом,поделитесь пожалуйста отзывами о добросовестных и недобросовестных поставщиках.
BUKAXA• 09 мая 2013
Ответ дляTanushaVL
http://m.vk.com/dresscode.formen - мужская одежда, но они мне написали что у них только опт по России.
http://m.vk.com/id170237993 - розницу здесь собираюсь заказывать, там и женская и мужская одежда есть.
На остальных страничках женская одежда:
http://m.vk.com/id190728521
http://m.vk.com/id166250006
http://m.vk.com/id199732998
Ассортимент у них везде одинаковый, и склад по-моему один, просто менеджеры разные работают.
спасибо а как вы отличаете оригинал от псевдопредставителей??? товар один, а цены, кстати, разные у всех них)
BUKAXA• 09 мая 2013
Девочки, кто знает об студии одежды ’золотой песок’??? на некоторых фото платьев подписанна эта фраза... это типа торговой марки или что?
TanushaVL• 09 мая 2013
Ответ дляBUKAXA
Цены у них насколько я заметила, одинаковые, просто на некоторых цена только за розницу указана. И у них на страничках они сами указывают ссылки на своих официальных представителей. Кроме того, ассортимент всегда обновляется одновременно на всех страницах. Я вчера сделала заказ на 13 едениц, пробный, посмотрю сама на качество. Потом отпишусь.
gaks3• 09 мая 2013
Девочки! Подскажите где такие платья продают, но не оптом.
gaks3• 09 мая 2013
Кто-нибудь знает этого продавца? хороший или нет?
http://www.odnoklassniki.ru/modniymirr
http://www.odnoklassniki.ru/modniymir
http://vk.com/id191036585
Сталь• 09 мая 2013
Ответ дляBUKAXA
В Питере они находятся, но цены ого го, это копии всё что Украина продает, кстати у Вики http://vk.com/vikifo эти копии очень даже не плохого качества, у неё часто заказываю
BUKAXA• 09 мая 2013
Ответ дляСталь
да, я помню такую, где-то вначале форума писали про нее. но цены у нее...
keri88• 09 мая 2013
девченки у кого были проблемы с алли? расскажите что вы делали тогда
keri88• 09 мая 2013
кто знает сайт постельного белья?
nata44• 10 мая 2013
девочки вопрос bernard lafond furs кто знает вот эту фирму???? вещички яркие красивые, в моем городе девочка ими торгует стоят у нее все просто копейки пыталась найти сама не получается фото этих вещей прилагаю кофта у нее стоит 750 штаны 700р для моего города это вообще бесплатно это ж по сколько опт цена???
Сталь• 10 мая 2013
Ответ дляBUKAXA
девочки, а что вы хотели, она отрабатывает свои деньги на 100%, и я уверена в ней что будет именно так как я заказала, а не сидеть и гадать тот цвет или размер придет или нет, вещи ее не стыдно людям вручать. по работала я с разными поставщиками и поняла что за копейки хорошего ждать не стоит, обязательно на косячат. я лучше переплачу чуть чуть но буду спать спокойно
nata44• 10 мая 2013
Ответ дляСталь
http://vk.com/vikifo вы у нее часто заказываете? как по наличию и качеству ?
BUKAXA• 10 мая 2013
нашла у поставщика в статусе: Анна Данилова
Уважаемые мои недоброжелатели! Предлагаю вам отсос^ть у жабы, которая вас душит... Любви ко мне это не прибавит, но на время вас займет...
nata44• 10 мая 2013
Ответ дляBUKAXA
Сталь• 10 мая 2013
Ответ дляnata44
да, 3 раза заказ делала, сейчас четвертый собираю, за все три раза один раз только не оказалось футболки, альбомы она часто обновляет, чего нет удаляет, так что с наличием норм. всё. Качество всегда как на фото вещи приходят, если что то отличается Вика предупреждает, допустим горох на платье выглядит крупнее чем на фото, надо- не надо? вобщем приятно работать с ней, и собирает заказ быстро, в четверг-пятницу оплачиваю-во вторник отправка
Liza&Sava• 10 мая 2013
Ответ дляСталь
ой, ну цены же у нее нереальные! Даже сравнивая с Олеговной, платья в трех цветах голуб., зел., розовое с воротничками у нее 200, у Олеговны 120 - есть разница?! У меня в рознице оно получилось дешевле, чем у нее опт. Это уж слишком я считаю....
nata44• 10 мая 2013
Ответ дляLiza&Sava
ну если сравнивать с олеговной то вещи по качеству у нее просто г... во всяком случае мне именно такое пришло,да и судя по отзывам такое борохло пришло не только мне и лично я готова заплатить больше но получить хорошую вещь которую не стыдно людям показать
nata44• 10 мая 2013
Ответ дляСталь
спасибо, хочу у нее сделать пробный заказ
Liza&Sava• 10 мая 2013
Ответ дляnata44
Девочки, не обижайтесь, но мне кажется, что все поставщики по Украине отсылают нормальные посылки, т.к.можно их поменять, а вот с Россией нормально работать не хотят. Мне от Олеговны все приходило в лучшем виде и на вопросы отвечает в течении 5-10 мин, если он онлайн.
nata44• 10 мая 2013
девочки кто заказывал купальник в Ск - хаус, как качество, они совпадают с фото. меня клиентки разрывают купальники хотят а у меня ни одного стоящего поставщика
nata44• 10 мая 2013
Ответ дляLiza&Sava
ну тогда это полный пипец если это действительно так... но мне кажется серьезный поставщик желающий работать и зарабатывать не будет делать различия по страннам и отдаленности городов от него...
yul4ik085• 10 мая 2013
Ответ дляЧукча Мукча
7 км конечно же)))В Харькове только для магазинов типа ’Конфискат’там вообще дешевка и шьют .дороже чем в Одессе.В Одессе ваши платья с ангелами и из шифона по 11 доларов и эти рубашки ’барбери’и этотопт .так называемый в контакте.у нас в каждом городском магазине такие цены.А ваша ’Моника’стоит 24 грн
А вы не хотите нашим поставщиком быть?Фотографий у вас нет,того что там покупали?
marischa.92@list.ru• 10 мая 2013
Ответ дляnatali0311
не много фотографий с фасона...понравилось все..упаковка..качество..общение...ассортимента маловата..
Здравствуйте!!! какой доставкой вы пользовались и сколько отдали за доставку??? Заранее спасибо)
nata44• 10 мая 2013
http://vk.com/vrazlet девочки кто что знает пишите, цены там в рублях
Annetka85• 10 мая 2013
Девченки а тут кто нибудь заказывал??? http://m.vk.com/id164622549
natali0311• 10 мая 2013
Ответ дляmarischa.92@list.ru
не могу найти про что вы спросили....если кэтрин и фасон тогда пэк...я от кэтрин 2 посылки получила качеством довольна...вот только штаны белые не рекомендую ...уж очень они просвечивают...я постараюсь выложить фото позже...
natali0311• 10 мая 2013
Ответ дляLiza&Sava
она тем самым вредит только себе....если у человека нет совести...то расстояние ей навряд ли поможет...с такими отзывами потеряет клиентов и с украины!!
nata44• 10 мая 2013
Ответ дляnatali0311
это точно
Annetka85• 10 мая 2013
А расскажите мне пожалуйста про рынок на 7 км, я очень далеко от украины живу, но хотелось бы съездить))) на этом рынк чтобы купить что то оптом нужен ли ИП? какой точный адрес рынка? И какие там вещи, все те которые у поставщмков из украины??? Подскажите пожалуйста девченочки, кроме как у вас и не у кого спросить((
BUKAXA• 10 мая 2013
Девочки, а кто по вашему мнению оперативней работает из фасона: Юлия или Александр?