Wild_cat• 26 февраля 2013

Отзывы о постащиках одежды.

Девушки,а может и не только,многие из нас заказывают одежду в интернет магазинах мелким оптом,поделитесь пожалуйста отзывами о добросовестных и недобросовестных поставщиках.
natali0311• 10 мая 2013
Ответ дляBUKAXA
Девочки, а кто по вашему мнению оперативней работает из фасона: Юлия или Александр?
я заказывала у александра...работа на 5+....очень им довольна!!!
BUKAXA• 10 мая 2013
Ответ дляnatali0311
спасибо
BUKAXA• 10 мая 2013
Катерина
http://vk.com/rawcouture. Из Мурманска я, живу 5 лет в Турции, да это и не важно, я работаю со своими оптовиками по скайпу по видео, и тоже не показываю все фото в группе, в личку я кидаю до 200 моделей, в скайпе работаем в режиме онлайн, заказ собираем, у меня просто нет времени сидеть и группу украшать, может это и минус, но его и правда нет, есть заказчик, я буду с ним работать, чем всем показывать что у меня есть, оптовой продажей я не так давно занялась, а сначала по одному продавала, на что времени не хватало! Я уверена в своем товаре на 100%, уверена в своих фабриках, с которыми работаю!

интересно, правду говорит? может кто-то работал с ней?
Владимир77• 10 мая 2013
Ответ дляnata44
девочки вопрос bernard lafond furs кто знает вот эту фирму???? вещички яркие красивые, в моем городе девочка ими торгует стоят у нее все просто копейки пыталась найти сама не получается фото этих вещей прилагаю кофта у нее стоит 750 штаны 700р для моего города это вообще бесплатно это ж по сколько опт цена???
не знаю как фирма ,но это фото с тао -бао
Владимир77• 10 мая 2013
Ответ дляAnnetka85
А расскажите мне пожалуйста про рынок на 7 км, я очень далеко от украины живу, но хотелось бы съездить))) на этом рынк чтобы купить что то оптом нужен ли ИП? какой точный адрес рынка? И какие там вещи, все те которые у поставщмков из украины??? Подскажите пожалуйста девченочки, кроме как у вас и не у кого спросить((
да такие ,только ваши платья (швейка)по 10 11 доларов,Турция чуть дороже
nata44• 10 мая 2013
Ответ дляBUKAXA
я с юлией работаю пока довольна, хотя о ее работе есть и негативные отзывы, а вот про александра ничего плохого пока не слышала, сама подумываю к нему перебежать
nata44• 10 мая 2013
Ответ дляmillionova
ой спасибо значит китай, теперь буду спать спокойно
BUKAXA• 10 мая 2013
Ответ дляnata44
спасибо
yliannka• 10 мая 2013
Девочки, подскажите пожалуйста, сколько ПЭК по России берет? У меня обувь до России оплачивается отдельно, а по России по получению, блииииин дороговато выходит то.....
natali0311• 10 мая 2013
Ответ дляyliannka
я за пэк по приходу 300руб доплачиваю
BUKAXA• 10 мая 2013
Ответ дляyliannka
оно у всех так дороговато выходит( курьером до белгорода 900-1200руб и потом еще пэк 300-600 а то и больше
yliannka• 10 мая 2013
Спасибо! А не знаете кто-нибудь высылает обувь почтой???
yul4ik085• 10 мая 2013
Девочки, кто нибудь заказывал с этого сайта http://www.chia.kiev.ua/ ? Кто то здесь кидал эту ссылку..Поделитесь впечатлениями пожалуйста
dana1212• 11 мая 2013
девочки вопрос не по теме. Как вы работаете в одноклассниках чтоб станицу не блокировали? Столько слез пролила уже с этими блокировками. В группе не выгодно. Мало человек добавляется. А станица самое то! Подскажите из вашего опыта
Оля2014• 11 мая 2013
Ответ дляdana1212
Присоединяюсь к вопросу
yul4ik085• 11 мая 2013
Ответ дляdana1212
и я присоединяюсь к вопросу!так мало разрешается приглашать в день,человек 10 помоему,из них,человека 3 только согласится,как набрать 2000 и больше?
Сталь• 12 мая 2013
не в день человек 10 можно добавлять, а за несколько часов, незнаю правда за сколько, я вот 10 добавлю, через несколько чесов еще 10 удается. а что вы хотели, работа наша такая)у меня такими темпами уже 1575 друзей набралось. А на счет блокировки, незнаю, пока не блокировали, тьфу тьфу тьфу, тоже жду вот свой судный час
nata44• 12 мая 2013
Ответ дляСталь
согласна, у одноклассников нет четких правил, и по какому принципу они удоляют странички с магазинами не понятно, многие не соблюдают ни каких правил, цену пишут на прямую и переписка в коментах явно коммерческого характера и их не блокируют а некоторые даже толком создать страницу не успевают как их закрывают, так с мой знакомой было, оно только фото закидывала как ее удолили за нарушение правил работы . поэтому как повезет
ОйЙой• 12 мая 2013
Я когда с ними переписывалась после удаления страницы они мне ответили что это из-за того что многие отметили мои предложения дружбы как спам. Как-то так, а потом уже сказали что если хотите у них работать создавайте группу, а не аккаунт. Спорить было бесполезно.
nata44• 12 мая 2013
Ответ дляОйЙой
т.е если я буду отмечать коменты или фото моих конкурентов как спам их удолят??? а то есть у меня одна не добросовестная конкурента которая постоянно пытается переманить моих клиентов
BUKAXA• 12 мая 2013
Ответ дляОйЙой
у некоторых и группы вон блокируют... чего им надо непонятно... кстати слышала, что они хотят официально открыть типа раздела для вот таких вот интернет-магазинов, правда им платить надо будет за это))) но зато не заблокируют)
dana1212• 12 мая 2013
я набрала за месяц 1000 друзей. И потом бац и заблокировали тоже переписывалась с администраторами и без толку. Заблокировали за спам. А спам я так поняла за то что много друзей добавляла. Или же меня отмечали как спам. Может тогда не привлекать особо к себе внимания и добавлять не с такой скоростью? Смотрю у других девочек не по одному году страничка и не удаляют и друзей 4000 и цены в открытую. Прям несправедливость какая то.
BUKAXA• 12 мая 2013
а сайт создать не каждый сможет( а бесплатный домен для этого тоже не хочется...((
Суфаэлька• 12 мая 2013
Меня 3 раза удаляли. И мне администрация говорила что просто так не удаляют, а только по жалобам. Либо вы добавляете кого то кто постоянно на спам жмет,хотя я одной нехорошей девочке жала как то на спам много раз и не только со своей странице и ее не удалили, или прям в администрацию жалобу на вас пишет, что более вероятно. Вот уж 7 месяцев меня пока не трогают тьфу-тьфу-тьфу. Но я например точно знаю что 2 раза меня удаляли по жалобе конкурентов. Возможно и в первый раз тоже конкуренты... Сеейчас я назвала страницу так что бы было не понятно что она торговая(это конечно не для администрации однклассников а для конкурентов) , и друзей очень долго не добавляла, работала с теми кого до этого наработала. Было у меня 850 человек и вот сейчас потихоньку начала добавлять ,сейчас у меня 1050. Хотя конечно , если бы все нормально было за год работы можно было бы и 4000т друзей заиметь. В группе тоже пробовала но тишина там , нет такого как на страничке, хотя конечно другие же работают наверно надо терпения и паралельно со страничкой сделать группу и постепенно раскручивать ее.
Суфаэлька• 12 мая 2013
Я думала про сайт, но его раскручивать надо, а на это деньги нужны. Можно так же и на одноклассниках сделать страницу и всех на сайт звать...вобщем я и сейчас иногда задумываюсь, но мне кажется все таки если сайт делать то нужно для наличия вещи тоже иметь. Так и народ охотнее будет заходить на сайт.
dana1212• 12 мая 2013
девушки вам сапожки не встречались ни где из перфарированной кожи? Хочу потом взять
dana1212• 12 мая 2013
оптом
yliannka• 12 мая 2013
Девочки, милые, подскажите недорогие купальники, иначе меня на британский флаг разорвут!!!! Опт небольшой и дорого их брать не будут.....
nata44• 13 мая 2013
Ответ дляyliannka
у меня та же проблема, нужны купальники и желательно не китай, но пока ничего найти не могу
nata44• 13 мая 2013
вот что я нашла но выбор маленький и дороговато на мой взгляд , ссылочки все равно скину вдруг кому подойдет, сама здесь ничиго не заказывала http://vk.com/suntan , http://vk.com/goshopping .
вот здесь цены более менее но не везде указаны http://vk.com/inna_kupalniki . вот и все не густо