Девушки,а может и не только,многие из нас заказывают одежду в интернет магазинах мелким оптом,поделитесь пожалуйста отзывами о добросовестных и недобросовестных поставщиках.
natali0311• 10 мая 2013
Ответ дляBUKAXA
Девочки, а кто по вашему мнению оперативней работает из фасона: Юлия или Александр?
я заказывала у александра...работа на 5+....очень им довольна!!!
Катерина
. Из Мурманска я, живу 5 лет в Турции, да это и не важно, я работаю со своими оптовиками по скайпу по видео, и тоже не показываю все фото в группе, в личку я кидаю до 200 моделей, в скайпе работаем в режиме онлайн, заказ собираем, у меня просто нет времени сидеть и группу украшать, может это и минус, но его и правда нет, есть заказчик, я буду с ним работать, чем всем показывать что у меня есть, оптовой продажей я не так давно занялась, а сначала по одному продавала, на что времени не хватало! Я уверена в своем товаре на 100%, уверена в своих фабриках, с которыми работаю!
интересно, правду говорит?
может кто-то работал с ней?
интересно, правду говорит?
может кто-то работал с ней?
Владимир77• 10 мая 2013
Ответ дляnata44
девочки вопрос bernard lafond furs кто знает вот эту фирму???? вещички яркие красивые, в моем городе девочка ими торгует стоят у нее все просто копейки
пыталась найти сама не получается
фото этих вещей прилагаю кофта у нее стоит 750 штаны 700р для моего города это вообще бесплатно это ж по сколько опт цена???
пыталась найти сама не получается
не знаю как фирма ,но это фото с тао -бао
Владимир77• 10 мая 2013
Ответ дляAnnetka85
А расскажите мне пожалуйста про рынок на 7 км, я очень далеко от украины живу, но хотелось бы съездить))) на этом рынк чтобы купить что то оптом нужен ли ИП? какой точный адрес рынка? И какие там вещи, все те которые у поставщмков из украины??? Подскажите пожалуйста девченочки, кроме как у вас и не у кого спросить((
да такие ,только ваши платья (швейка)по 10 11 доларов,Турция чуть дороже
natali0311• 10 мая 2013
Ответ дляyliannka
Девочки, подскажите пожалуйста, сколько ПЭК по России берет? У меня обувь до России оплачивается отдельно, а по России по получению, блииииин дороговато выходит то.....
я за пэк по приходу 300руб доплачиваю
Ответ дляyliannka
оно у всех так дороговато выходит( курьером до белгорода 900-1200руб и потом еще пэк 300-600 а то и больше
Ответ дляdana1212
девочки вопрос не по теме. Как вы работаете в одноклассниках чтоб станицу не блокировали? Столько слез пролила уже с этими блокировками. В группе не выгодно. Мало человек добавляется. А станица самое то! Подскажите из вашего опыта
и я присоединяюсь к вопросу!так мало разрешается приглашать в день,человек 10 помоему,из них,человека 3 только согласится,как набрать 2000 и больше?
не в день человек 10 можно добавлять, а за несколько часов, незнаю правда за сколько, я вот 10 добавлю, через несколько чесов еще 10 удается. а что вы хотели, работа наша такая)у меня такими темпами уже 1575 друзей набралось. А на счет блокировки, незнаю, пока не блокировали, тьфу тьфу тьфу, тоже жду вот свой судный час
Ответ дляСталь
согласна, у одноклассников нет четких правил, и по какому принципу они удоляют странички с магазинами не понятно, многие не соблюдают ни каких правил, цену пишут на прямую и переписка в коментах явно коммерческого характера и их не блокируют а некоторые даже толком создать страницу не успевают как их закрывают, так с мой знакомой было, оно только фото закидывала как ее удолили за нарушение правил работы
. поэтому как повезет
ОйЙой• 12 мая 2013
Я когда с ними переписывалась после удаления страницы они мне ответили что это из-за того что многие отметили мои предложения дружбы как спам. Как-то так, а потом уже сказали что если хотите у них работать создавайте группу, а не аккаунт. Спорить было бесполезно.
Ответ дляОйЙой
т.е если я буду отмечать коменты или фото моих конкурентов как спам их удолят???
а то есть у меня одна не добросовестная конкурента которая постоянно пытается переманить моих клиентов
Ответ дляОйЙой
у некоторых и группы вон блокируют... чего им надо непонятно... кстати слышала, что они хотят официально открыть типа раздела для вот таких вот интернет-магазинов, правда им платить надо будет за это))) но зато не заблокируют)
я набрала за месяц 1000 друзей. И потом бац и заблокировали тоже переписывалась с администраторами и без толку. Заблокировали за спам. А спам я так поняла за то что много друзей добавляла. Или же меня отмечали как спам. Может тогда не привлекать особо к себе внимания и добавлять не с такой скоростью? Смотрю у других девочек не по одному году страничка и не удаляют и друзей 4000 и цены в открытую. Прям несправедливость какая то.
Меня 3 раза удаляли. И мне администрация говорила что просто так не удаляют, а только по жалобам. Либо вы добавляете кого то кто постоянно на спам жмет,хотя я одной нехорошей девочке жала как то на спам много раз и не только со своей странице и ее не удалили, или прям в администрацию жалобу на вас пишет, что более вероятно. Вот уж 7 месяцев меня пока не трогают тьфу-тьфу-тьфу. Но я например точно знаю что 2 раза меня удаляли по жалобе конкурентов. Возможно и в первый раз тоже конкуренты... Сеейчас я назвала страницу так что бы было не понятно что она торговая(это конечно не для администрации однклассников а для конкурентов) , и друзей очень долго не добавляла, работала с теми кого до этого наработала. Было у меня 850 человек и вот сейчас потихоньку начала добавлять ,сейчас у меня 1050. Хотя конечно , если бы все нормально было за год работы можно было бы и 4000т друзей заиметь. В группе тоже пробовала но тишина там , нет такого как на страничке, хотя конечно другие же работают наверно надо терпения и паралельно со страничкой сделать группу и постепенно раскручивать ее.
Я думала про сайт, но его раскручивать надо, а на это деньги нужны. Можно так же и на одноклассниках сделать страницу и всех на сайт звать...вобщем я и сейчас иногда задумываюсь, но мне кажется все таки если сайт делать то нужно для наличия вещи тоже иметь. Так и народ охотнее будет заходить на сайт.