Девушки,а может и не только,многие из нас заказывают одежду в интернет магазинах мелким оптом,поделитесь пожалуйста отзывами о добросовестных и недобросовестных поставщиках.
СаМаЯсЧаСтЛиВаЯ• 13 мая 2013
Ответ дляДикий ангел
о да, бысто получилось.. до москвы наверно ещё быстрее дойдёт..
а собирала долго заказ?
а вы у кого делаете заказы если не секрет,дайте ссылочку
Yfnfkbz_Vbkfif• 14 мая 2013
Ответ дляОля2014
Девоньки, помогите! Откуда этот ’Каприз’ ??? Caprice ... Всё что можно облазила уже и ничего найти не могу

Это и есть Кэтрин! Ссылка на нее выше
Дикий ангел• 14 мая 2013
Ответ дляСаМаЯсЧаСтЛиВаЯ
я новичок... набираю заказы на , , плюс олеговна...про всех начитала боле менее отзывы, решила с ними попробовать.. и переписываются сразу со мной, по любому вопросу..
Ответ дляnata44
а по второй ссылке вы работали, как там качество как по наличию?
Качество очень хорошее, Джинсы производство Турция, коленки не вытягиваются и сидят оч классно!!! я себе одни брала оч довольна и клинтекам всё понравилось, сейчас собираю заказы на шорты уже три ед заказали ещё 2 нжуно для большей скидки)))Очень довольна!!! И по наличиюпока не было никаких недорозумений, всё, что заказывала есть! и очень быстро обработали заказ, в течении дня заказ приняли обработали и на след день выслали))) Я осталась оч довольна!!!
С нами легко и выгодно работать!
1.KOTIKI ™ производит и предлагает модную женскую одежду в самом широком ассортименте, придерживается высоких стандартов качества и следует последним тенденциям женской моды.
2.KOTIKI ™ обеспечивает доставку заказов по России, Украине, СНГ и зарубежью максимально быстро, принимает любые формы оплаты.
3.KOTIKI ™ гарантирует неизменно низкие цены производителя.
Будем рады сотрудничеству!
Сайт:
Тел: +38 (063) 763-19-37, +38 (096) 070-86-94
E-mail: info@kotiki-odegda.com.ua
Будем рады сотрудничеству!
Сайт:
E-mail: info@kotiki-odegda.com.ua
Juliamartini• 14 мая 2013
Ответ дляСаМаЯсЧаСтЛиВаЯ
ПРИШЕЛ МНЕ ЗАКАЗ ОТ оЛЕГОВНЫ,ЗАКАЗЫВАЛА 10 ЕД. 2 ФУТБОЛОЧЕК НЕ БЫЛО,ОСТАЛЬНОЕ ВСЕ ПРИШЛО,ДЕЛАЛА ПРОБНЫЙ ЗАКАЗ,ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ КАЧЕСТВО СУПЕР,ПЛАТЬЕ СЕСТРЕ БРАЛА
Спасибо Вам огромное
СаМаЯсЧаСтЛиВаЯ• 14 мая 2013
Ответ дляДикий ангел
СПАСИБО
СаМаЯсЧаСтЛиВаЯ• 14 мая 2013
Ответ дляJuliamartini
Спасибо Вам огромное
ПОЖАЛУЙСТА,А ВЫ У КОГО ЗАКУПАЕТЕСЬ,ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ?
marischa.92@list.ru• 14 мая 2013
Ответ дляyliannka
Девочки, как вы нарабатывали заказы??? Меня в однокл забанили, пришлось всё начинать заново и тишинааааааааааааа, только вопросы без заказов.... Сил нет как обидно......

У меня также совсем уже голову сломала( Даже не знаю что делать вроде и цены не большие а не заказывают
Juliamartini• 14 мая 2013
Ответ дляСаМаЯсЧаСтЛиВаЯ
Я заказывала в Силуете (больше не буду заказывать у них), вещи не очень. Собрала заказ в СК-ХАУС буду на днях отправлять, жду от Олеговны посылку уже 3 недели. Еще хочу в Dress-Code заказать, занимаюсь сбором. Больше ни кто мне пока не внушает доверия
А Вы у кого?
Кстати, все здесь пишут про SK House!!! А вы там были хоть раз!?))) Я была неделю назад в Харькове и зашла к ним!!!! И ОХРИНЕЛААААААААААА!!!(это ещё мягко говоря))))) у них там висит, ну от силы 100 вещей и то что-попало!!!! То, что у них выложено в инете это просто для масовки )))) Это просто перекупщики, которые работают и зарабатываю вот на таких как мы)))) которые доверяют поставщику((((