Wild_cat• 26 февраля 2013

Отзывы о постащиках одежды.

Девушки,а может и не только,многие из нас заказывают одежду в интернет магазинах мелким оптом,поделитесь пожалуйста отзывами о добросовестных и недобросовестных поставщиках.
Juliamartini• 14 мая 2013
Ответ дляcococo
Кстати, все здесь пишут про SK House!!! А вы там были хоть раз!?))) Я была неделю назад в Харькове и зашла к ним!!!! И ОХРИНЕЛААААААААААА!!!(это ещё мягко говоря))))) у них там висит, ну от силы 100 вещей и то что-попало!!!! То, что у них выложено в инете это просто для масовки )))) Это просто перекупщики, которые работают и зарабатываю вот на таких как мы)))) которые доверяют поставщику((((
Каждый решает сам где ему заказывать...так что вот если мне придет ’хрень’ какая пришла из Силуета то естественно я заказывать там больше не буду. По отзывам меня все устраивает...а там видно будет.

А где заказываете вы? Если не секрет конечно
cococo• 14 мая 2013
я просто говорю о том, что у их ничего практически, нет в наличии!!! Фото куча, а приехав у захотев что-то упить, а ничего нет((((((((( просто очень много фото....
Суфаэлька• 14 мая 2013
Ответ дляcococo
Качество очень хорошее, Джинсы производство Турция, коленки не вытягиваются и сидят оч классно!!! я себе одни брала оч довольна и клинтекам всё понравилось, сейчас собираю заказы на шорты уже три ед заказали ещё 2 нжуно для большей скидки)))Очень довольна!!! И по наличиюпока не было никаких недорозумений, всё, что заказывала есть! и очень быстро обработали заказ, в течении дня заказ приняли обработали и на след день выслали))) Я осталась оч довольна!!!
Спасибо!
Чукча Мукча• 14 мая 2013
Ответ дляcococo
Это Вы чего?
Да смешно.так же как и у всех 90 % тут ’поставщиков’’ У этой девочки БОЛЬШОЙ выбор .кто заказывал’ атам радыстараться БОльшой выбор -спиндили фотки всех существующих сайтов!!Вам же не фото нужны а вещи.что вам отправят?Будут отказывать .Побегав по рынку или несоответствующие и не нужные вам размеры и цвета ложить в посылку .РОссия далеко и все вытерпит))Но с другой стороны вам тоже нужно много фото))
Чукча Мукча• 14 мая 2013
Ответ дляcococo
Чтоб бизнес был успешен -нужно чтоб спрос превышал склад-вот вам под заказ и отошьют ,если заказ с Интернета
cococo• 14 мая 2013
Да, но получается то, что выставляешь фото для продажи и думаешь, что всё есть в наличии, а собрав заказ ничего оказывается нет.... так тоже не хочется работать((( Мы же работаем на клиента!!! Клиент заказывает, ты ему пишешь, что да, есть, а потом облом....
natali0311• 14 мая 2013
Ответ дляCofia3333
cкиньте ссылочку пожалуйста кетрин
http://vk.com/id31442119
natali0311• 14 мая 2013
Ответ дляСаМаЯсЧаСтЛиВаЯ
И СПОРТИВНЫЕ КОСТЮМЫ,ОДИН ОТДАЛА ФОТО НЕТ ,МАЕЧКИ НЕОНОВЫЕ
да!я такой костюм у кетрин заказывала качество супер!!!очень хороший костюм!!
natali0311• 14 мая 2013
Ответ дляОля2014
Девоньки, помогите! Откуда этот ’Каприз’ ??? Caprice ... Всё что можно облазила уже и ничего найти не могу
это и есть кетрин http://vk.com/id31442119
Оля2014• 14 мая 2013
Ответ дляnatali0311
К сожалению Кэтрин не высылает нам :( она мне дала ссылку на девочку которая может выслать. У неё тоже есть только по дороже.
natali0311• 14 мая 2013
Ответ дляОля2014
не расстраивайтесь!вы обязательно найдете своего поставщика!!это дело времени)))
Оля2014• 14 мая 2013
Девоньки кто то слышал про сайт http://majore.com.ua/ ? Вроде цены хорошие
Оля2014• 14 мая 2013
Ответ дляnatali0311
Спасибо
Juliamartini• 14 мая 2013
Ответ дляcococo
Понятно))) Я думала в Dress-Code проблема с наличием...ну посмотрим.
Дикий ангел• 14 мая 2013
Ответ дляОля2014
Девочки кроме как у Кэтрин, где такое найти можно????????
у олеговны есть первое фото, жёлтый..http://vk.com/id197106515
KOTIKI• 14 мая 2013
Ответ дляmarischa.92@list.ru
Девчонки! Подскажите пожалуйста сайты с небольшим оптом для России
С нами легко и выгодно работать!
1. KOTIKI ™ производит и предлагает модную женскую одежду в самом широком ассортименте, придерживается высоких стандартов качества и следует последним тенденциям женской моды.
2. KOTIKI ™ обеспечивает доставку заказов по России, Украине, СНГ и зарубежью максимально быстро, принимает любые формы оплаты.
3. KOTIKI ™ гарантирует неизменно низкие цены производителя.

Будем рады сотрудничеству!

Сайт: http://www.kotiki-odegda.com.ua
Тел: +38 (063) 763-19-37, +38 (096) 070-86-94
E-mail: info@kotiki-odegda.com.ua
Оля2014• 14 мая 2013
Ответ дляДикий ангел
!!!!! Спасибо большое!!! Теперь только надо узнать посылает она к нам посылки или нет!!
nata44• 15 мая 2013
Ответ дляBUKAXA
http://www.ebay.com сайт английский, но у меня гугл автоматически переводит
спасибо большое
nata44• 15 мая 2013
Ответ дляBUKAXA
сколько до вас идет посылка укрпочтой???
долго примерно 3-4 недели
nata44• 15 мая 2013
Ответ дляСуфаэлька
Ну она же откуда то закупает каприс, я так понимаю она перекупщица. Мне вот тоже интересно.
так я думала это она и есть на фото, или я ошибаюсь???
nata44• 15 мая 2013
девочки где взять такие очки, что б качество было хорошее, есть проверенные поставщики, поделитесь фото прилагаю
Сталь• 15 мая 2013
Ответ дляcococo
хрень какую то пишете, извиняюсь конечно, в магазине Дресс Код тоже 5 вещей висит, девочки здесь писали, и у всех так, все работают под заказ, Вы им заказ высылаете, -они собирают по своим каналам, какая вам разница где они их берут со своего ’наличия’ или еще где, собирают же! Сколько им заказ делала-сразу говорят что есть, а чего не будет, собирают, высылают
olga_demina88• 15 мая 2013
Девочки, извините, что не по теме. Уже более месяца посылка находится в статусе ’Вылетела из Украины’. Поставщик будет писать заявление на розыск. Кто-нибудь сталкивался с этим? Сколько времени может занять розыск и можно ли надеяться на получение посылки?
Суфаэлька• 15 мая 2013
Ответ дляcococo
Вы никому секрет не открыли. Так все и работают, перекупают и все. А у Ск Хаус из заказа выкупаеться практически все. У меня из 2х заказов только по 1 вещи не выкупилось. А так все согласно списку. Просто когда фото добавляете обращайте внимание на коменты к фото, там ко многим есть коменты где спрашивают наличие я не выставляю те где уже кому то отвечали что нет в наличии. Или сама спрашиваю есть или нет. А у Пакалицину когда нашла обрадовалась что фоток много и вещи классные повыставляла, а как народ стал спрашивать в результате из 10 вещей есть только 2 вот так вот. Единственное в СК выбор не очень и новинок мало добавляеться вот третий заказ не могу набрать, думаю на КЕТРИН перейти.
olga_demina88• 15 мая 2013
Еще хотела про Кэтрин написать. Получила от нее вещи в конце апреля, осталась всем довольна, всё 1в1 как на фото. Единственное-долго времени уходит на сообщения (я ждала ответ дня 3). Щас собираю второй заказ, но прочитала выше, что первый заказ хороший идет, потом хуже. Настораживает, но рискну! Кто-то спрашивал, мол, она где то тоже закупает. Она из Одессы. Все они закупаются там на рынке ’7км’, хоть и пишут что на складах
nata44• 15 мая 2013
Ответ дляСталь
СаМаЯсЧаСтЛиВаЯ• 15 мая 2013
Ответ дляJuliamartini
Я заказывала в Силуете (больше не буду заказывать у них), вещи не очень. Собрала заказ в СК-ХАУС буду на днях отправлять, жду от Олеговны посылку уже 3 недели. Еще хочу в Dress-Code заказать, занимаюсь сбором. Больше ни кто мне пока не внушает доверия

А Вы у кого?
ВОТ У оЛЕГОВНЫ ПЕРВЫЙ ЗАКАЗ ДЕЛАЛА,СЕЙЧАС ВТОРОЙ ОТПРАВИЛА ЕЙ.В СК ХАУСЕ СДЕЛАЛА НА МУЖСКИЕ ФУТБОЛОЧКИ.ВОТ ХОЧУ ДЖИНСЫ И ШОРТИКИ У НЕЕ ПОПРОБОВАТЬ НАБРАТЬ http://vk.com/kh.fashionroom
Juliamartini• 15 мая 2013
Ответ дляСаМаЯсЧаСтЛиВаЯ
Понятно))) Я сейчас посылку забрала от Олеговной. Что могу сказать разочарование есть...позже выложу фото-отчет))
Juliamartini• 15 мая 2013
ДЕВОЧКИ!!! ПО ПОВОДУ ОЛЕГОВНЫ.
КТО НИБУДЬ ОТПРАВЛЯЛ ЕЙ БРАК? ДЕНЬГИ ВОЗВРАЩАЕТ ИЛИ ВЕЩЬ ОБМЕНИВАЕТ?

СПАСИБО.
Чукча Мукча• 15 мая 2013
Ответ дляcococo
Просто не один швейный цех ,не имеет склад практически,из-за этого и цена низкая ,когда склад есть предприятие рангом повыше и в цену закладываеться риск остатков склада .цена растет.А так в основном более менее Крупные интернет магазины работают на основе Давалки(давальческом сырье )Т е отшиваеться под спрос.Вот и получается замкнутый круг -хорошие цены ,долгие сроки,))и перебои с тканью .а когда Запарки в работе то и качество подхрамывает.А насчет Турции .там вообще дествительно нереально собирать заказы.Фотки есть,но они старые .Турки обновляют ассортимент под розничные точки(крупных оптовиков) ,а не интернет.А в магазинах покупателям все время НОвенкое нужно.Поэтому 2 мес максимум и вещей нет уже -продано!!!