Девушки,а может и не только,многие из нас заказывают одежду в интернет магазинах мелким оптом,поделитесь пожалуйста отзывами о добросовестных и недобросовестных поставщиках.
Oksana blond• 12 ноября 2013
Девочки, а кто -нибудь работает со складами в Москве? никто не поделиться хорошими поставщиками из Москвы?)
Весенний Марафон• 13 ноября 2013
Ответ дляLiza&Sava
Девочки, а только мне не понравилось то, что я купила у Покалициной? Лосины мелкие (моя *опа в них не поместилась), блуза со стразами на воротнике ужасного качесвта... Мне больше понравились вещи, собранные девочками из контакта... Или это мне так просто ’повезло’?
Лосины действительно ужасные. Я заказывала 6 штук - приехало 4 и ничего доказать я не смогла. В свои я не влезла, перепродала девочке. Вчера ее встретила и офигела. Швы поразлазились и все лосины покрыты катышками. Говорит одела два раза. Стыдно встречаться с остальными заказчицами.
ВикВикусик• 13 ноября 2013
Ответ дляВесенний Марафон
Блин, а я как раз от нее посылку жду(с 2 лосинами), и уже страшно за остальные вещи. Да и вообще, я у нее 2 дня собирала заказ, все что заказала ничего нет, джинсов 26 размера вообще ни одних не оказалось, пока ответит, делаешь снова замену. Это хорошо, что для себя заказывала, знала на что можно поменять, а так вообще ужас! Надеюсь, что вещи как раньше - будут нормального качества!
Ответ дляБрежнева
Девочки, кто последнее время заказывал с данного сайта
Уже третью неделю не могу дождаться № ТТН, поставщик говорит, что перевозчику груз передал, а в Белгороде так и не был сдан в ТК. Дозвониться не могу ни на один № телефона. Письма так же игнорируются (
девочки они много где есть в чорных списках
Ответ дляБрежнева
У меня заказ в пути. сказали 13.11 ушел со склада. ТТН посредник не передал. В ТК еще не звонила, но после вашего сообщения позвоню! Если у вас будут какие новости дайте знать! Первый раз у них заказываю!
Ответ дляCheretnka
Девочки где можно найти такой костюм?нашла в дамском капризе,но очется дешевле,может кто видел у других проаверенных поставщиков.заранее спасибо
есть такой теплый на флисе...ТЕПЛЫЙ! На флисе!!!
Размеры евро 42-44, 44-46, 46-48
Цвет: черный + розовый, темно сер + бел; светло сер + розов; ткмно син + голубой; светло сер + бел; светло сер, черн + бирюза
ЦЕНА 340грн..а есть и не утепленые,они дешевле,но розмера остались не все
Размеры евро 42-44, 44-46, 46-48
marinochka03• 02 декабря 2013
Девочки кто нибудь заказывал хоть раз у Ольга Парамонова подскажите пожалуйста?
marinochka03• 02 декабря 2013
Ответ дляСуфаэлька
Девочки кто-нибудь тут заказывал? Оля Паромонова и тут Алена Детская . Если заказывали напишите отзыв...
ну что вы пробывали заказывать у Ольги Паромоновой , а то я вот заказ оправила ей оплачивать собираюсь???
Девчонки хелп!!!Кто знает где закупается єта девушка?Ассортимент у нее супер,мне кажется єто Турция,но не уверена,видела вк пару ’ПРЯМЫХ’поставщиков (таких как и мы с вами),цены бешенные((А клиентки уже закидали этими фотками((Знаю,что эта девушка обычный продавец,и все больше инфы нет
StasyaStasya• 13 декабря 2013
Ответ дляWild_cat
делаем закупки на самом крупном оптовом рынке Москвы,работаем только с Россией пэк и почта.
Здравствуйте, как можно попасть в эту группу? :)
Ответ дляprigorskaja
Девочки привет!!! Помогите, пожалуйста, я новенькая в этом, ничего не понимаю, как работать? Создавала на однокласниках уже 2 раза страничку, потратила кучу времени чтобы оформить все, а меня блокируют, я уже не знаю что делать! Почему другие работают нормально, а меня удаляют.
У меня тоже так было поначалу, две ночи просидела фото добавляя и цены выписывая, а меня заблокировали на слудеющий же день. Я снова создала, но теперь аккуратно друзей добавила несколько десятков, а потом как уже сами добавлялись. Я думаю, просто не повезло, на кого-то злобного попали при добавлении друзей:) В следующий раз получится обязательно)
Ответ дляmalvino4ka
Девочки, в общем оставляю отзыв об
Получила уже 5ый заказ.))) Перечислю вам плюсы и минусы.
плюсы:
- цен ниже, чем у них я не видела
- очень быстро отправляют(4 заказа отправляли на следующий после моего заказа день, 1 заказ отправили на второй день(но в воскресенье не работает новая почта))
- нигде раньше такого не видела, у них привязана оплата карточками виза, я прямо на сайте и оплачиваю
- все приходит очень хорошего качества, клиенты довольны. Все приходит в новых пакетах, никаких затертостей и дырочек(всегда это бесило...), все вещи с красивыми бирками ajiotaje
- после заказа сразу перезванивают(их менеджер Даниил, очень приятный, все подскажет и проконсультирует)
- приходят смс уведомления на разных этапах заказа с номера AJIOTAJE)))))
- за доставку не плачу - она бесплатная!)))
минусы:
их нет), если кто знает, дополните мой ответ)
плюсы:
- цен ниже, чем у них я не видела
минусы:
А вы используете фотографии с копирайтом или они предоставили без него?
Маргунидзе• 14 декабря 2013
Девочки, поделитесь плиз, кто заказывал у Энелли? Смотрю цены у нее не низкие, как по качеству и по доставке, быстро ли собирают заказ? Спасибо!
Поросенка• 15 декабря 2013
заказывала вещи у некоей каролины вог них якобы стационарный магазин,обмен и возврат,не подошло платье по размеру,отправила им назад,они его получили -что подтвердили в почте россии,но деньги они мне не вернули,обосновывая тем что якобы товар не приходил))) после предьявления им факта получения посылки они перестали отвечать вконтакте вообще)))
Ответ дляБрежнева
Вы получили заказ? У меня с ними тоже проблема, обещают каждый день, а ТТН не отправляют.
Tati Tatka• 26 декабря 2013
Девочки, добрый вечер! Заказала у , созванивалась сама с ними, через 2 дня выставили счет, через 3 я его оплатила - 18, 20 они пишут, что отдадут посылку курьеру, сегодня уже 26. Вчера писала, что ждет номер посылки... Я уже переживаю. Кто-нибудь работал с ними? И вообще нормально такие сроки? Посоветуйте, девочки. Заказываю первый раз 11 ед. все таки...