Детсадовский полицейский• 19 января 2015
Я тоже спрошу на сколько я выгляжу?
Девочки, я тоже спрошу на сколько я выгляжу?)
Кожугетовый ансамбль• 19 января 2015
Ответ дляoksana_mm
если бы не 2 фото, то на лет 25-27. На втором фото - значительно старше
+
Отвечаю всем• 19 января 2015
35-37. Но выгляе очень хорошо, ухоженная красивая девушка. Думаю, что ваши одноклассницы , да и помоложе девушки, позавидуют. Вам
.
Полиэтиленовый привет• 19 января 2015
Ответ дляОтчебучкина
и почему такие вопросы так популярны....

Всем интересно, но не у всех хватает смелости или глупости показать свое фото!!!)))
Распутница• 19 января 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
а может они боятся всеобщего результата??!!
Распутница• 19 января 2015
в общем то юольшинство дает от 30, ближе к 35. когда правильный ответ услышим??