Детсадовский полицейский• 19 января 2015
Я тоже спрошу на сколько я выгляжу?
Девочки, я тоже спрошу на сколько я выгляжу?)
Русалка на ветвях• 19 января 2015
интересно сколько страниц автор будет держать паузу и когда признается сколько ей .мое мнение 35 лет
КрейсерАвроровна• 19 января 2015
Автор, Вам 35, но Вы отлично выглядите! Такая ухоженная и такая эффектная. Вы умница.
Лагшмивара• 19 января 2015
на миллион,не думаю,что у вас с глазами или с самооценкой какие-то проблемы.
я права?
Распутница• 19 января 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
так уже ответила - 31
Милашка-оторвашка• 19 января 2015
как по мне, то 37-38. И НЕ ИЗ ЗА ВРЕДНОСТИ. Видно, что вы старше, но молодитесь.
Русалка на ветвях• 19 января 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Мне 31)
тогда сейчас Вас затюкают ,ждите -сейчас начнут хаять
Полиэтиленовый привет• 19 января 2015
Ответ дляРаспутница
а может они боятся всеобщего результата??!!
А может и так:):):)
Милашка-оторвашка• 19 января 2015
Ответ дляЗам Ам
так сколько автор? интрига.. пабам
31 ответила уже выше
Распутница• 19 января 2015
многие написали, что девушке 35-37, но она молодится и отлично выглядит. значит, все понимают, что ей 37?но ухаживает за собой.
а теперь, мы узнаем что ей 31, и это значит она выглядит без моложения просто на свой возраст.
Кисельная барышня• 19 января 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
40-42
Вообще-то автор ответил , что ей 31 . 40-42- это вы уже совсем загнули. Очень симпатичная девушка.
Полиэтиленовый привет• 19 января 2015
Закрывайте лучше тему, а то вам сейчас понаписывают, что вам около 40!!! вы выглядите на свой возраст, может вживую даже младше!!!!!
Распутница• 19 января 2015
а что придало ей лишних 5-7 лет кроме загара?может одежда? где наши эксперты моды??
Здесь на минутку• 19 января 2015
Ответ дляКисельная барышня
не увидела, просто знаю женщин, которым за 40, худенькие и выглядят великолепно, не в обиду Автору