Купипупсичек• 19 января 2015

Это нечестно, почему я набираю вес(((

Девочки, так расстроилась. Неделю занимаюсь с Джиллиан Майклз, не ем сладкого, мучного, не ем после 18, пью около 2 л воды в день, а на весах сегодня +2 кг и по объемам + 2 см (((
ну как же так(((
автор Купипупсичек • 19 января 2015
Ответ дляПышечка
По идее,чем больше пьете,тем лучше она выходит.Но пить то надо тоже с умом.Как пьете воду?
я пью до 18 воду, где-то по стакану в час

Барышня_Смольный• 19 января 2015
а я читала что перед тем как заниматься с Джилиан, нужно скинуть лишний вес диетами или ПП (кто как) заниматься бегом, а когда жира нет, просто подтягиваешь мышцы, делаешь красивый рельеф. У меня от 1 курса Джилиан, ляжки на 2см увеличились...я была в шоке...выбрала для себя бодифлекс с Мариной Корпан и правельное питание.
Ума Палата• 19 января 2015
из=за воды - после 2-х литров и меня худышку надувает....а когда пью меньше литра наоборот как сухарик стаю)
Чучело сосны• 19 января 2015
Большую часть воды нужно выпивать в первой половине дня,2|3 нормы употребляется до 18-00.Порция не превышает 300мл Завтрак не позже часа после сна,иначе организм думает что сегодня будет голодовка.
Пышечка• 19 января 2015
Ответ дляНеправдиша
пила натощак стакан комнатной температуры, перед едой по 200-300 грамм, как увидела, что вес больше стал - забросила. еще стояла в телефоне напоминалка по 150 мл выпивать
Нет,это не совсем верно.С утра да,1-2 стакана,перед едой за пол часа и через пол часа по 1 стакану.В остальное время по 3-4 глотка каждые 15-20 минут,это с целью наполнения органов и клетки водой,а не простого посещения туалета и отеков.
Неправдиша• 19 января 2015
Ответ дляПышечка
спасибо! я не знала. попробую. т.к. у меня ситуация такая же как у автора была: начала заниматься и пить воду, а вес только вверх пошел.
Пышечка• 19 января 2015
Ответ дляКупипупсичек
Написала как пить,не стакан в час,от этого вы только туалет посещаете и отекаете.А 3-4 глотка каждые 15-20 минут.Основной объем до 18,но и после тоже что-то выпивать.С утра 1-2 стакана воды и через пол часа завтрак.За 30 минут до и 30 минут после можете пить по стакану,можно пол стакана.
Hamster83• 19 января 2015
https://

попробуйте эти кардиотренировки,они только для сжигания жира, а потом уже будете мышцы наращивать
автор Купипупсичек • 19 января 2015
Ответ дляПышечка
Огромное Вам спасибо!

Пышечка• 19 января 2015
Ответ дляКупипупсичек
Огромное Вам спасибо!
Не за что,пробуйте.И не стоит налегать сразу на всю свою норму,постепенно увеличивайте объем воды.
ВсеЧетко• 19 января 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
Мышцы весят больше жира. Но вот почему плюс в объемах... Выходит, отеки?
Не смешите, за две недели два килограмма мышц накачать еще и дома.
ДинамоКит• 19 января 2015
послушаю
Все знаю вдоль и поперек )• 19 января 2015
Ответ дляHamster83
https://

А если я много хочу сбросить, мне поможет такая кардиотренировка, мне так понравилась, но мне кажется что это для тех кому пару кг или см надо убрать?
автор Купипупсичек • 20 января 2015
Ответ дляHamster83
https://

сегодня попробую эту тренировку, спасибо!