Оно само купилось• 19 января 2015

А Вы любите свою свекровь? =)

Результат:
вже голосів: 178
67 (37.64%) Люблю свекровь
46 (25.84%) НЕ люблю свекровь
40 (22.47%) Стараюсь меньше общаться со свекровью
25 (14.04%) Не люблю, но стараюсь это не показывать
Научительница• 19 января 2015
’ОБОЖАЮ’

Деловитая• 19 января 2015
у меня самая лучшая свекровь
Рогнеда Карповна• 19 января 2015
не вистачає пункту - я поважаю свою свекруху
ПлюшкамиБалуюсь• 19 января 2015
Нет
Пушкининиана• 19 января 2015
у меня чудная
завидую мужу)))
Чумачечая Весна• 19 января 2015
у меня свекровь давно умерла..еще до моего замужества, но если бы была жива, думаю мы бы с ней дружили.
Показушница• 19 января 2015
я слишком себя люблю,чтоб ее ненавидеть-отношусь теперь равнодушно!
ХдеЯсь?• 19 января 2015
да кстати не хватает пункта-просто уважаю и хорошо отношусь. у меня она идеальная во всех отношениях, но любить -нееее. мамой никогда не назову-мама одна. а любить чужую тётку не могу:)
Котик-Пупсик• 19 января 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
нам вот машину подарила

ELENAVL• 19 января 2015
Ответ дляДеловитая
у меня самая лучшая свекровь
.Нет у меня
Ацетилсалициловая кислота• 19 января 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
нам вот машину подарила
Хм,как-то низко и подленько вы любите свекровь
Масяня Я• 19 января 2015
Ответ дляХдеЯсь?
А я свою очень люблю и уважаю.вот последний раз она мне опять сказала, что очень меня любит,а я ей в ответ не смогла сказать, что тоже её люблю.
Каяспер• 19 января 2015
а я люблю только свою мамочку.
Котенок аки рысь• 19 января 2015
А у меня свекровь любит только себя. . Живем в одной квартире, а к малой даже не подходит.
Котик-Пупсик• 19 января 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
про любовь я не писала.
Я ее уважаю - очень целеустремленный человек. Решила, что сыновьям нужны машины - купила. Это так, для примера. Мы не просили
А вообще, заслуживает уважения, только за то , что со свекром все еще живет. Не смотря на его гнилую сущность и влияние на сыновей - вырастила их замечательными людьми.
графиняВишенка• 19 января 2015
ненавижу
Не против• 19 января 2015
Моя свекровь умерла через пол года после свадьбы, поэтому не успела для меня стать плохой. По рассказам мужа идеальная женщина в плане воспитания детей и любви к внукам. Жаль наших не увидела
муха в кедах• 19 января 2015
Ага, блин, обожаю
Угадайс• 19 января 2015
7 лет нейтрально относилась,потом высказала все и ,аж полегчало,пофиг она мне

Nezhalskaya• 19 января 2015
ОБОЖАНЬКАЮ,ОНА У МЕНЯ ЗОЛОТКО МОЕ)
Пугачиха• 19 января 2015
Не люблю и не уважаю... гнилая и корыстная тетка....
Залатавая• 19 января 2015
нееееет
мистерЛяпсус• 19 января 2015
Люблю ’трепетно и нежно’....глаза б ее мои не видели.
Томатико• 19 января 2015
БЕЗУМНО, за 20 лет ни разу не была у меня в гостях
Пенять на зеркало• 19 января 2015
Любила,пока не пожила с ней 1,5 года))))
Потом ненавидела,а сейчас страсти улеглись и никак. Просто уважаю и все.
автор Оно само купилось • 19 января 2015
Ответ дляТоматико