Беззубовна• 19 января 2015

В июня отменяют все льготы, на проезд и т.д. Кто в курсе этого новшества?

Сегодня краем уха услышала в транспорте от людей.
Кто знает-какие именно льготы отменяют?
ПМСница• 19 января 2015
шо опять многодетным?

KROX@• 19 января 2015
У вас есть льготы? а они вообще были?????
автор Беззубовна • 19 января 2015
Ответ дляПМСница
шо опять многодетным?
не знаю. пенсионерам и инвалидам - точно
кого и каких выплат это коснется-может кто знает?
Кокосиха• 19 января 2015
Все давно пора отменить. Оставить пенсионерам на лимитированое кол-во поездок и всё. Шоб в часпик не катались
ирина солнечная• 19 января 2015
Ответ дляКокосиха
+ к пенсии, да и все. сельским людям лучше пару грн к пенсии, они та гор. транспорте не катаются...
Смелая такая• 19 января 2015
Ответ дляКокосиха
+10000000
былоИпрошло• 19 января 2015
Поддерживаю..... Каждый второй лоб, как не ветеран, так при исполнении. Я на работу за свои езжу и им советую.
ПочтальЁнша• 19 января 2015
Ответ длябылоИпрошло
ага. так они не на работу. они проветриться
автор Беззубовна • 19 января 2015
Давайте без комментариев кому и куда нужнее.
Кто конкретно знает- что кому и какие пособия урежут и т.д.?

Вся в кредитах• 19 января 2015
Про проезд точно не скажу, но у моего мужа бабушка живет в трешке малогабаритной , так вот дед умер в октябре а у него были льготы на оплату комуналки, он не воевал по возрасту не успел, но все равно на фронте успел побывать в каком качестве не знаю, и ну как участнику была эта льгота, а она дитя войны. Так вот пришла за отопление квитанция на 665 грн и пенсия у нее 1100 грн, это выходит комуналки 1000 грн в месяц и как ей платить? Ей льготы уже не положены их отменили. Если б не отец я вообще не знаю как она бы выживала. Ну не сволочи вот скажите? Я вообще не понимаю тех девочек который на советчице так яро воспевают новую власть типа она лучше и лучше у нас все равно не будет
ОхиИВздохи• 19 января 2015
Ответ дляpolkova
ну так бабулю к себе заберите а квартиру сдавайте....и будет Вам покращення на пару тис.грн)))
40каградусная• 19 января 2015
Ответ дляpolkova
Хорошо, а как в селах бабушки топят хаты дровами? Поинтересуйтесь, сколько стоит машина дров и на сколько ее хватает.
И какой это геморрой - рассказать?
Вечный двигатель• 19 января 2015
Ответ дляpolkova
Вы правы. даже если она оформит субсидию, то только на часть полагаемой 1 человеку площади. остальные 2 комнаты ей надо оплачивать по полной.... пенсии не хватит.
люди есть всякие. пусть говорят.
каждому в свое.
и время несчастья приходит к каждому по-разному, и бьет, как правило, в самое больное место
Вся в кредитах• 19 января 2015
Ответ дляОхиИВздохи
та делать мне нечего сами в двушку с ребенком, и у родителей мужа полный дом людей. Они и так финансово и продовольственно ее поддерживают. Да и ей жить с кем то на старости лет тоже не сладко всю жизнь с делом сами. Привыкли
Вечный двигатель• 19 января 2015
Ответ для40каградусная
И какой это геморрой - рассказать?
бедные люди.
мало кто из них жалуется, но есть такое дело...это да.
дома от 120 м. еще и налогом обложат
Котик-Пупсик• 19 января 2015
вообще пофиг, правильно сделают
Садоводница• 19 января 2015
Ответ дляpolkova
А Вы помогите 3-шку бабушкину продать. Помогите ей купить 1-шку. Не думаю, что ей нужно больше. А на оставшиеся она прекрасно и безбедно проживет остаток своих дней! Это выход!