Моль Молливна• 19 января 2015

Если заниматься йогой я похудею?

Я хочу похудеть, подруга приглашает на йогу. Если заниматься йогой можно похудеть?
дЫнька• 19 января 2015
можно , если питание будет соответствующее

Добрый Жук• 19 января 2015
я занимаюсь йогой 23, немного похудела )))
пАлАвинкА• 19 января 2015
Нет, только питание и кардио.
неМОЖЕТбыть• 19 января 2015
Ответ дляДобрый Жук
Что такое 23 ? года ?месяца,дня?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 19 января 2015
Йога -такой же спорт, нагрузка на мышцы, усиленное кровообращение, растяжка. Если заниматься регулярно, пить воду, не есть вечером, питание пересмотреть - конечно результаты будут, если только иногда ходить на йогу, а потом бухать и закусывать пицей, то нет...
Кюветчица• 19 января 2015
Йога и вода-худой будешь всегда
автор Моль Молливна • 19 января 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Не пью
Мечты сбываются• 19 января 2015
нет, у меня инструктор по йоге с лишним весом, но такие ассаны заворачивает, что я и не верила , что так бывает.
Я бросила ходить, не мое это, скучно мне там, но попробовать стоит каждому
неМОЖЕТбыть• 19 января 2015
Автор ,йога отлично сушит и подтягивает мышцы,отлично для тех кто не хочет увеличивать мускулатуру.
+ Для спины хорошо и для нервной системы

автор Моль Молливна • 19 января 2015
Тренер научит правильному питанию? И в какой одежде ходить на занятия?
автор Моль Молливна • 19 января 2015
Ответ длянеМОЖЕТбыть
У меня спина болит сильно. Но и веса лишнего много.
Крем для арбуза• 19 января 2015
Ответ дляМоль Молливна
если болит спина йога это хорошо, поможет. Но главное попасть к хорошему тренеру, иначе можете спину повредить. А насчет похудения все очень индивидуально, пока не попробуете не узнаете. Я всю жизнь танцами занималась и была полненькой, не худею я от физ нагрузки, только диета, но это у меня, мы все разные. Но полюбому подтянутое тело и обвисшее смотрятся по разному.
Добрый Жук• 19 января 2015
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Что такое 23 ? года ?месяца,дня?
нет ))) Это одна из разновидность йоги, она так и называется - йога 23

http://www.yoga23.com/
неМОЖЕТбыть• 19 января 2015
Ответ дляМоль Молливна
Если у вас сильно болит спина то йога ваше спасение , просто нужно меньше ведро взять из которого хряцаем /, а там по самочувствию подключаем другие виды спорта.
Со спиной осторожно!!
неМОЖЕТбыть• 19 января 2015
Ответ дляДобрый Жук

http://www.yoga23.com/
ААА))
Добрый Жук• 19 января 2015
Ответ дляМоль Молливна
у нас тренер не очень рассказывает о питании. Спросим - рассказывает, нет - нет. Но очень душевная девушка )))) Говорят в йоге главное - тренер со светлой душой ! Вот как раз у нас так. Плюс большой - очень доступная цена и деньги не сгорают, даже если на тренировку не ходишь.
автор Моль Молливна • 19 января 2015
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Со спиной осторожно!!
ПриснитсяЖЕ• 19 января 2015
Ответ дляМечты сбываются
Аштанга йога- там вообще не скучно, вообще некогда! попробуйте или нитра йога
Добрый Жук• 19 января 2015
Ответ длянеМОЖЕТбыть
ААА))
Очень силовая. Постоянно в напряжении, все 1,5 часа. Мне нравится. Боялась, что будет скучно и монотонно.

неМОЖЕТбыть• 19 января 2015
Ответ дляДобрый Жук
Если давно физ нагрузок не было ,но мышечная память то есть )),пойдёт?
Добрый Жук• 19 января 2015
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Это как раз обо мне )))) Подошло отлично Я тоже года 1,5 - 2 ничем особо не занималась и вот пошла. Нравится очень
неМОЖЕТбыть• 19 января 2015
Ответ дляДобрый Жук
Отлично,спасибо а наводку
Добрый Жук• 19 января 2015
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Отлично,спасибо а наводку
Попробуйте ) Главное - это тренер. Найдите себе по душе. Вот тренера по городам.

http://www.yoga23.com/geo/teachers/
неМОЖЕТбыть• 19 января 2015
Ответ дляДобрый Жук

http://www.yoga23.com/geo/teachers/