Добрый вечер всем. Вот странная ситуация, при чем уже, можно сказать, закономерная. Когда оформляешь заказ, переписка с продавцом идет оживленно, я бы сказала даже, бойко. Только переводишь деньги, и начинается: " Ой, а можно завтра отправлю", "Ой, а вам не срочно?". Пример. В пятницу оплатила пять заказов - малому вещи на весну и на сейчас. Специально поехала в банк, выстояла очередь, поругалась с наглой бабкой, оплатили эти гребанные комиссии. Из пяти заказов, только один продавец написала, что отправит завтра (то бишь во вторник). Остальные - молчат. Одна дама вообще получила от меня деньги еще неделю назад и .... пропала. Ни телефона, ни каких-то других средств связи в объявлении нет. Вот отправила всем один и тот же вопрос: "Как там моя посылочка?" Девочки и мальчики - продавцы, очень хочется вас спросить, почему, когда идет речь о том, чтобы купить у вас товар, вы всегда есть (даже иногда чересчур навязчиво). Потом - не понятно, что происходит. При чем, еще год назад (а я постоянно заказываю через Кидстафф), такого не было. Настоятельно советую всем ПОКУПАТЕЛЯМ, обращать внимание на то, есть ли в объявлении телефон продавца, звонить и лично с ним общаться. Можно, конечно, почитать отзывы покупателей, но не мне всем объяснять, как можно "организовать" хорошие отзывы: "Ах, отличный продавец. Ах, все оперативно. Ах, сделка прошла гладко. Всем спасибо, занавес". Извините, накипело. P. S. Никоим образом не хочу обидеть ответственных и серьезных продавцов, такие мне попадались гораздо чаще.
Катенька583• 19 января 2015
не все такие
я как получаю оплату, сразу пишу когда отправлю ...а это обычно на след день!
Аленчик-детское в наличии• 19 января 2015
высылаю каждый день, бывает бываю 2-3 раза возле почты и могу отправить (когда дети в садике) но бывает, что они болеют и такой возможности бегать на почту нет , тогда на сл день после оплаты прошу мужа отправить
когда мне высылают быстро очень радует
LuluParfum• 19 января 2015
Возможно товар в наличии на складе, а не дома у продавца, поэтому сразу не отправляют, а еще вы оплатили перед выходными, а в выходные чаще всего склады не работают.
Sale Brand• 19 января 2015
Автор, спрашивайте , когда отправит, перед оплатой. Я , отправляю день в день, или максимум на следующий день, если оплатили вечером. Тоже терпеть не могу задержки в отправке.
Сама часто покупаю на кидстафф и именно поэтому стараюсь заказы отправить в тот же день, что и получила (это касается СП и заказов с ин.сайтов). А если из наличия покупают, то отправляю на следующий день после оплаты. Если оплата с утра, то могу и в этот же день отправить.
Поэтому не понимаю таких продавцов.
Допускаю, что мугут быть дела, большая загрузка, но мне кажется, что нужно об этом предупреждать
Поэтому не понимаю таких продавцов.
Kiev-tanya• 19 января 2015
Я считаю, что когда продавец получил оплату, то обязан отписаться когда отправит. Я сейчас сразу уточняю когда будет отправка, потому как оплачиваю без задержек.
Если отправка 1 -2 раза в неделю, об этом написано в объявлении. И я это прекрасно знаю.
Ответ длянеМОЖЕТбыть
А вы когда с покупкой определяетесь,узнаете сроки отправки?
Естественно, я же не первый день живу на Кидстаффе.
Ответ дляtushka123
Так у некоторых написано,что отправки 1-2 раза в неделю,да и в принципе сроки отправки стоит оговорить до оплаты и заключения сделки,тогда не будет ваших нервов.Ну а фарс-мажор имеет место быть,все живые люди и разные ситуации бывают.Будьте добрей.
Спасибки за пожелание быть добрей.
действительно, аж бесит. Мне в последнее время такие же продавцы попадаются. И главное рейтинг у всех хороший и отзывы только положительные.
Если у меня, вдруг, не получается, я еще до оплаты предупреждаю. А тут оплатила а она на след.день только заявляет что отправит после завтра(((
Ответ дляZidonna
Респект!!!
я стараюсь отправить побыстрее, но когда по 8-10 посылок, их в этот же день трудно отправить, надо все разложить, написать - не перепутать, параллельно есть еще ребенок-кружки-проблемы -семья, тогда отправляю на следующий. Бывают форсмажоры - заболели, уехали, отправляю через день. А так всегда быстро все делаю. Но зато некоторые покупатели оплачивают по 2 недели. Тут все зависит от людей. Эти вопросы просто нужно всегда оговорить, если не оговаривается - значит, все все должны делать в течение 2-х дней, либо говорить: простите, отправлю через 2-3 дня, простите, оплачу во вторник. Но есть люди безответственные - так и получается.
Если вам все хочется получать побыстрее, просите, чтоб отправили пораньше, если вам не срочно - пару дней можно и подождать))) Нервы дороже))) некоторые девочки работают, отправки делают на выходных.
lilia slink• 19 января 2015
Всегда отправляю сверх быстро заказы, сегодня оплата - сегодня и отправка, если оплата прошла вечером после 18-00, то отправка на следующий день, но не позднее следующего дня.
Ответ длянеМОЖЕТбыть
т.е. сроки отправки....вы в магазине тоже через неделю покупку забираете...а если уже есть какие-то моменты с отправкой у продавца, должен сам предупреждать. сколько делаю покупки через интернет , только на кидстафе можно встретить отправку через несколько дней! Везде день в день, ну или же на следующий.
Ох, как продавцы активизировались!!! Девочки, я еще раз говорю, огромное количество добросовестных продавцов, и их, к счастью, больше. Не принимайте так все близко к сердцу. Я просто описала свою ситуацию. И вот сейчас ’мои’ продавцы (правда, не все), вышли на связь. Дай, Бог, все получу в начале этой недели. Всем мира, здоровья, ответственных покупателей и порядочных продавцов!!!
Ответ дляКирюшамойсынок
Не пойму,почему вас это удивляет.У меня,как у продавца,больше 100 сделок за последние пару месяцев,у вас,как у покупателя,последняя почти год назад,так что активизируются все по разному.Но мне,честно,никогда еще не попадались продавцы плохие,да
я и сама предупреждаю при покупке,если мне не к спеху,что можно не торопится с отправкой,а отправите,как получится или со следующими посылками.
потому что иногда бывают форс-мажоры)) пишу именно о себе, может и бывают те, кто злостно не отправляет вовремя, но мне не попадались.. а 3-4 дня могу и подождать..
к примеру, вчера приготовила 5 посылок, мол пройдёмся с детьми на НП и Укрпочту (именно она, родимая, с детьми ещё то удовольствие).. клиентам тоже пообещала, что в понедельник вышлю.. а ночью - у ребёнка температура.. всё - срыв всех планов и договорённостей..
или ещё пример: барышня оплатила часиков в 6 вечера покупку, пишу завтра отправлю.. а тут, бац, и в 19-40 мне приспичило рожать))) неделю провела в роддоме, а после выхода хоть и отправила на след. день, но человек мне уже высказал, что думал и решил оценить сделку не лучшим образом..
а по поводу номеров телефонов в объявлениях, то вот почему-то покупатели имеют привычку звонить, когда укладываю своих детей.. вот ты его час носишь-качаешь-уже дремает, а тут раз и вибро на телефоне срабатывает)))
Ответ дляsuslik
а мне еще очень нравится вопрс в телефонном режиме,’’...а какое состояние такой симпатичной рубашечки светленькой,она не маломерит?....’когда больше 20 активных объявлений