Девочки, рассудите. Сложилась такая ситуация... Присмотрела себе босоножки,понравилась и цена(350грн.) и качество. Начинаю переписку с продавцом по по поводу доставки,уточняю , сможет ли она мне отправить Укрпочтой. Присылает ответ, что ,да +15грн..Ладно, думаю, 15грн. так 15. Спрашивает, продавец у меня, какой размер мне нужен,я ей пишу,что 37р. с длиной стельки-24,5см. в черном цвете. Получаю от нее ответ, что есть в наличии. Прошу сбросить , реквизиты для оплаты, сбрасывает и тут , я вижу, что цена уже стала 380грн..Сначала пишу ей, какая верная цена... Ответа,нет. Звоню ей, уточняю почему изменилась цена, и получаю ответ, мол курс евро вырос...Разница в цене не значительная, но разве так можно... По крайней мере это просто ,как то не этично!!! Я сама продаю вещи, но никогда себе не позволяла менять цену в процессе сделки, может я не права???? Рассудите,плиз...
неМОЖЕТбыть• 19 января 2015
Это право продавца.
Нужны покупайте, принципиально-не покупайте.пусть знает))
tamada-nata• 19 января 2015
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Это право продавца.
Право-то право, но как-то не вполне честно.
неМОЖЕТбыть• 19 января 2015
Ответ дляtamada-nata
почему?
Kristal2013• 19 января 2015
а что рассуждать? она продавец, имеет полное право. Да некрасиво, да неприятно, но Вы ничего с ней не сможете сделать, максимум отзыв в гостевой. Вот если бы Вы уже ей оплатили 350, а она бы с Вас требовала еще доплату в 30 грн, тогда да, тут можно еще что то разбирать в этой ситуации.
alina.drozd2012• 19 января 2015
Правы, меня это тоже сильно бесит, не успел спросить, сразу цену вверх, да поднимайте раньше, да и вообще причем курс, покупали то по старому курсу...
Ответ дляalina.drozd2012
да была тема.где все считают правильным повышать..раньше ты за эту сумму могла купить чтото ребенку а теперь нет,поэтому и цены выше на наличие..как по мне бред
Ответ дляbaciuzzi
простите, что не совсем по теме... а как 24,5 см могут быть 37 размером?
Так у продавца, было написано в объявлении...
неМОЖЕТбыть• 19 января 2015
Ответ дляbaciuzzi
какие-то странные босоножки, ведь 24,5 это 39 резмер. может и к лучшему, что не купите не понятно что???
это 38 размер
Цена была долгое время -350грн., я в подписке была уже давно, цену изменил продавец ,перед отправкой мне реквизитов... Ну,блин, почему нельзя было,написать сразу,в первом ответе,что цена выше. По крайней мере, ну не так бы гадко было...
Ответ дляйцук
Да с чего Вы взяли? Может в китайской обувке 39 размер - это 25 см, но европейский - это 38 размер)))) Я до родов носила 38 размер, и это 25 см. Теперь ношу 38,5-39 -и это 25,5-26 см.
пусть у каждого останется из нас свой 39 размер со своими замерами. пишу о своих, далеко не китайских .