Нашли в капусте• 19 января 2015

реально в 34 скинуть 10 кг

ребенку 10 мес после родов остались кг рост 170/69кг
Результат:
вже голосів: 114
96 (84.21%) реально
11 (9.65%) ооочень сложно
7 (6.14%) результат
0 (0%) нет
Аноним_Русалка• 19 января 2015
Это всё отлично девчата Но вопрос в другом Что вы делаете с телом после похудения? Кожа уже ведь не такая эластичная.
автор Нашли в капусте • 19 января 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Я думаю до 10 кг кожа особо не страдает. 20-30да
Аноним_Русалка• 19 января 2015
Ответ дляНашли в капусте
ну да, ну да. Я 5 кг сбросила в свои 34 и теперь пойду в српортзал наверно
Мозговая пилочка• 19 января 2015
Ответ дляКоролева спама
Что за меню?
http://www.smachno.ua/dir/diets/13383.html пробовала разные диеты,кроме дюкана мне по состоянию здоровья не подходит,эта самая эффективная,результат сразу видно и голодная не ходу.
Цветов Мне срочно• 19 января 2015
Ответ дляЛика-прилипка
за сколько времени? Я вот все собираюсь и никак не соберусь сесть нее. Как-то мне кажется нереально - есть все что хочешь и при этом худеть!
Не все так просто. Есть все что хочешь можно до 12. Потом ограничения и в жирах, и в обработке. А на ужин вообще определённый список. Я за 4 месяца сбросила 14кг. Продолжаю.
Плету интриги• 19 января 2015
МНЕ за сорок -думала уже трудно совсем сбросить...
за год -минус 10 кг сободно
один раз купила виногад -отравилась ( две недели гречка)
второй раз хурма...
третий раз мандарины ...и всё жиры ушли
элементарно не есть всё подряд - только немного диеты и порции маленькие
Миледи• 19 января 2015
Подруга при правильном питании плюс 4 месяца спортзала скинула 19 кг, я пока только 5, только спортзал, в еде ни в чем особо себе не отказываю, хожу третий месяц в спортзал. Мне34, подруге - 35.
Аню_та• 20 января 2015
Девочки, приглашаю на ОНЛАЙН ШКОЛУ ПРАВИЛЬНОГО ПИТАНИЯ, проходят по субботам / 20:00 (Москва) / 19:00 (Киев). Наши ученики получают шикарные результаты
Заходите по ссылке http://login.meetcheap.com/conference.transform , пароль в комнату спросите у меня по тел. 0954433125 или напишите мне в личку.

К вопросу о том, что мне даст Школа правильного питания:
• Как вкусно кормить себя и вдоволь собственные клетки
• Как перестать истреблять тонны еды, чтобы погасить клеточный голод
• Как простроить рацион так, чтобы простроить великолепное тело
• Как распоиться и истребить жажду
• Как не накапливать жир, а соответственно приобрести обольстительные формы
• Как снизить артериальное давление и что делать с холестерином
• Как «почиститься»
• Как игнорировать «мусорную» еду и перестать тратить на неё деньги
• Как снизить поголовье грибов и глистов в отдельно взятом организме
• Как не стареть, не болеть, не ломаться
• И многое другое, что желательно знать уже в 20 лет, но чего до сих пор не преподают даже в медицинских ВУЗах…
66сезон666серия• 20 января 2015
Ответ дляКоролева спама
Как??????? рАССКАЖИТЕ!
Нормомасс хорошо приучает пить много воды, отказаться от сладкого и не ужинать.
AnnaKyiv• 20 января 2015
Ответ для66сезон666серия
Мне 43, -15 за два месяца
как?